Перейти к содержанию

Не могу получить ВБ


Vlad888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые адвокаты. Ситуация сложилась следующая: в весений призыв не имея прописки прошел мед. комиссию в военкомате Свердловского района г. Перми, наконецто меня признали ограниченно годным к военной службе (история тянулась уже год), позже прописался в Пермском районе, и хотя краевая комисия меня утвердила, естественно в военкомате Свердловского района меня направили в военкомат пермского района, при этом отдать мне приписное на руки отказались мотивируя что оно мне уже не положенно. Встав на учет в военкомат Пермского района 14 числа, они мне сказали что сделают запрос, на мое личное дело, сегодня уже 5 августа, где мое дело ни кто не знает, в военкомат Пермского района оно не пуступала, в Свердловском они найти его не смогли. Естественно ВБ мне ни кто не выдает. Вопрос что можно предпринять в даной ситуации, так как военный билет нужен срочно, не могу устроится без него на работу.

 

Добавлено через 1 минуту

И возможно ли получить хотябы какоето временное удостоверение в замен ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения ПК субъекта РФ и районной ПК.По поводу утери личного дела,Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.Возможно,дело после этого все же найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, сегодня днем позвонили из военкомата сказали что дело наконецто пришло, приглашают для оформления ВБ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...