Перейти к содержанию

Синусовая тахикардия


Рекомендуемые сообщения

Был на холтеровском мониторировании. В заключение написано следующее:

 

Основные результаты регистрации ЭКГ: в течении 22.20 часов преобладала синусовая тахикардия с миграцией с/в водителя ритма в пределах предсердий со ср. ЧСС (за сутки/днём/ночью): 105/110/95 уд/мин.

 

Желудочковые аритмии не представлены.

Наджелудочковые аритмии: 56 (

Циркадный индекс: 1,16 (15%) -сн

Максимальная ЧСС 163 уд/мин - физ. нагрузка

Минимальная ЧСС: 75 уд/мин -(4:17)

 

Эпизоды тахикардии: 1396

 

Узи: Пролапс ПСМК I ст. (3,2мм) с подклапанной МКР. Дополнительная хорда ЛЖ.

 

Среднее АД повышенное в пределах 150/90 до 170/100.

 

Военный билет имеется. Была отсрочка в связи с учёбой в университете в 18 лет. В 24 года получил снова отсрочку на два года с выдачей военного билета по статье 42 "В" графа I

 

Что мне светит? До 27 лет осталось полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас военный билет на руках то не о чем беспокоиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с данным диагнозом мне свободно можно идти в военкомат, не беспокоясь не о чем? Есть варианты, что меня каким-то образом могут забрать в армию? Дело в том, что повестки ни одной не было, было устное телефонное уведомление, прохожу врачей без повестки, потому что хочу отвязаться от этого! Или мне стоит подождать 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с данным диагнозом мне свободно можно идти в военкомат, не беспокоясь не о чем? Есть варианты, что меня каким-то образом могут забрать в армию? Дело в том, что повестки ни одной не было, было устное телефонное уведомление, прохожу врачей без повестки, потому что хочу отвязаться от этого! Или мне стоит подождать 27 лет?

 

С таким заключением могут граждан призывать. Но по вам что-то непонятно, у вас есть билет или нет? Если есть, то зачем вам идти в военкомат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдали в 2008г., признали негодным в мирное время, но с переосвидетельствованием в 2010г. Повестки не было, был звонок, врачей прохожу до сих пор. Они мне не звонят, повестки не высылают. Может мне тоже забить на это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдали в 2008г., признали негодным в мирное время, но с переосвидетельствованием в 2010г. Повестки не было, был звонок, врачей прохожу до сих пор. Они мне не звонят, повестки не высылают. Может мне тоже забить на это дело?

 

Согласно Положения о Военно-врачебной экспертизе утвержденное Постановлением Правительства № 123 от 2003г. переосвидетельствование отменено. И если военкомат вас вызывает именно для этого, то это мягко говоря самоуправство. Может они вас вызывают на военные сборы? Но вы ведь не годны...... Уточните по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...