Перейти к содержанию

Псориаз


dp87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. У меня с детства псориаз на локтях. Периодически ходил к врачу, есть записи. Но примерно за год до похода в военкомат наступила стадия ремиссии. Там врач сказал - появявятся снова болячки, приходи и спишем. А пока дали только отсрочку по учебе.

Имел ли врач в военкомате ссылаться на отсутствие видимых проявлений болезни, если были все необходимые записи?

Сейчас перешел на 5 курс в институте. Недавно снова появились болячки. Только вот боюсь как нарочно пройдут до октября...

2. Все время обучения освобожден от занятий физкультуры из-за ВСД и остеохондроз шейного отдела позвоночника (скошен спереди сверху лимб с3 и с4 - диспластическое отклонение от нормы; с4 - смещен взади на 1 мм - нестабильность с4-5 - остеохондроз 1-2 стадии).

Сыграет ли это роль при походе в военкомат по окончании института?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сходите сейчас и зафиксируйте

2. если распространенный остеохондроз то можно рассчитывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами записи в карточке от невролога и врачебной комиссии в моей поликлинике, что нуждаюсь в освобождении от физкультуры, пригодятся? беру справки на каждый семестр. Или нужны только доказательства болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами записи в карточке от невролога и врачебной комиссии в моей поликлинике, что нуждаюсь в освобождении от физкультуры, пригодятся? беру справки на каждый семестр. Или нужны только доказательства болезней?

 

Да, записи в карточке очень важны. Они отражают частоту обращений, тяжесть патологии. Справки об освобождении также нужны, но они не отражают сущность самой болезни как например обращения к врачу и особенно инструментальные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...