Перейти к содержанию

Пара вопросов: хватит ли приписного и повестки для оформления на работу? Какие документы, кроме двух актов, нужно будет предоставить ПК, для получение ВБ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Начну, пожалуй, с того, что у меня МКБ с 2005 года.

Направляли два раза на обследование: в районную больницу(2011) и областную(2008). Есть два готовых заключения (Акта), о том что данное заболевание у меня имеется. К сожалению, второй акт выдали только после 14 июля! А это означало, что я не успел пройти ПК.

 

Кстати, во втором акте нет записи о размерах конкрементов, хотя в первом, из областной больницы, такая запись есть! (Знаю, что в перечне болезней есть определение категории годности, по тому, на сколько большие камни в почке и сколько было обращений к врачу за год: если более 5 мм то не годен; если менее 5, то нужно еще минимум 3 раза в год обращаться с коликами к врачу). У меня один около 6мм, другой примерно 7мм. Врач в районной больнице об этом писать не стал, даже после просьбы, сказав: - Если ПК будут нужны эти данные, пускай направляют официальный запрос.

 

А теперь суть проблемы:

Собрался устраиваться в Гос.контору, с официальным оформлением. Попросили документы, в том числе документ о постановке на воинский учет. Нашел приписное св-во, там стоит запись о том что на учет встал, категория годности "В", а вот записи об отсрочке никакой нет. Пошел в ВК, взял повестку на начало октября.

 

1. Хватит ли этих документов (о постановке на воинский учет) для официального оформления на работу?

 

2. Будет ли ПК требовать от меня, при прохождение мед.освидетельствования, какие-то еще документы, кроме актов, причем с "не полным" заключением (описывал выше)?!

 

Заранее, СПАСИБО за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один около 6мм, другой примерно 7мм. Врач в районной больнице об этом писать не стал, даже после просьбы, сказав: - Если ПК будут нужны эти данные, пускай направляют официальный запрос.

Если Акт в ВК еще не сдал, то ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача требуй отразить размер в Акте. Обязаны были указать. А вот ВК запрашивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хватит ли этих документов (о постановке на воинский учет) для официального оформления на работу?

Для гражданина подлежащего призыву достаточно приписного удостоверения как документа воинского учета для трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Акт в ВК еще не сдал, то ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача требуй отразить размер в Акте. Обязаны были указать. А вот ВК запрашивать не будет.

 

В какой форме составлять заявление? И куда его подавать, или прямо с ним идти к гл.врачу?

 

Еще раз спасибо за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме.Подаете через секретариат главврача.Также можете лично пообщаться с главврачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...