Перейти к содержанию

27 лет. Проблема с получением билета.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите, пожалуйста разобраться с ситуацией.

Началось все с того, что псле того, как сдал в военкомат результаты медицинских обследований летом 2009, военкомат про меня забыл. Никаких повесток, ни звонков.

В январе это года написал письмо в военный комиссариат Москвы и получил ответ, что призывной комиссией Москвы утверждено решение призывной комиссией района о признании меня ограниченно годным по состоянию здоровья.

В апреле мне исполнилось 27, но военкомат про меня так и не вспомнил.

На днях решил сходить разобраться, но оказалось не всё так просто.

Мне вручили лист А4, с которым я теперь обязан объехать несколько диспансеров, а также сдать кучу анализов в районной поликлинике.

Также нужно сходить к участковому и получить результаты моих розысков.

Времени на всё это у меня катастрофически не хватает из-за работы.

Обязан ли я всё это проходить, ведь категорию мне уже присвоили?

Какие действия следует предпринимать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения ПК,подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам ВБ.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

На действия(бездействия)сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но хотелось бы уточнить.

Я не обязан сдавать все эти анализы и ходить по диспансерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,проходить мед. освидетельствование и тд. Вы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...