Перейти к содержанию

Хочу в армию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такой вот вопрос:

я 1 августа 2011 года ложусь на артроскопическую операцию,будут удалять миниск((

ну вот суть в том что я хочу прям очень сильно хочу служить в ВДВ.

призыв будет с 1 октября 2011 г.до 31 декабря.

я планирую до конца ноября закрепить колено и идти сам в армию.

ну вот у меня есть шансы служить в ВДВ?я +к этому разговаривал со знакомыми на счет того чтобы поговорили и меня забрали в ВДВ(но это не 100%)

я никуда кроме ВДВ нехочу идти,если в ВДВ не возьмут откошу от армии с помощью травмированого колена.

 

Добавлено через 7 минут

+ к этому,я занимаюсь 4 года самбо,правда просрал шанс получить разряд но суть не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у военкомата будут доказательства, что операцию делал, то могут осенью и не призывать.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите,я в августе делаю операцию,у меня 4 месяца есть на восстановление колена,если с ними поговорить на счет того чтобы мне не давали отсрочку,так как мне хватило к примеру 4 месяца восстановить колено,есть возможность чтобы меня забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите,я в августе делаю операцию,у меня 4 месяца есть на восстановление колена,если с ними поговорить на счет того чтобы мне не давали отсрочку,так как мне хватило к примеру 4 месяца восстановить колено,есть возможность чтобы меня забрали?

Если в военкомате ничего знать не будут про операцию (и про причины проведения операции) то призовут. Но тогда получается скрывать будешь, а это уже на своей ответственности.


Оффтоп


-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня уже знают с мая то что я буду делать операцию!я думаю если с ними поговорить то думаю отправят в армию,просто очень хочу в армию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б3 поставят какой нибудь и верный путь в св

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня уже знают с мая то что я буду делать операцию!я думаю если с ними поговорить то думаю отправят в армию,просто очень хочу в армию)

 

надо было умолчать факт о операции, а сейчас шанс попасть в ВДВ мизирный, скорее нулевой..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если знакомые все таки помогут,то думаю шансов больше будет?и вообще в вдв можно попасть в осенний призыв в середине ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... Пожалуйста, обьясни, а почему имено ВДВ? Почему не спецназ, не морпехи?

 

Вообще если ты не скажешь военкому, что была операция - они сами и не захотят знать. Ну могут спросить про шрам, а ты можешь сказать, что несколько лет назад упал с велика (к примеру). Ну или дашь денег - они глаза закроют. Это же армия - вот если бы они платили за службу, то к твоему здоровью еще были бы вопросы.

 

Другое дело, что тебе с вероятностью 99.9% придется прыгать с парашютом. А люди и со здоровыми ногами умудрялись себе их ломать - и не только в ВДВ, где более жесткие парашюты и еще экипировка в виде автомата и прочего. Ты поосторожнее с этим. Надеюсь ты об этом подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,такой вот вопрос:

я 1 августа 2011 года ложусь на артроскопическую операцию,будут удалять миниск((

ну вот суть в том что я хочу прям очень сильно хочу служить в ВДВ.

призыв будет с 1 октября 2011 г.до 31 декабря.

я планирую до конца ноября закрепить колено и идти сам в армию.

ну вот у меня есть шансы служить в ВДВ?я +к этому разговаривал со знакомыми на счет того чтобы поговорили и меня забрали в ВДВ(но это не 100%)

я никуда кроме ВДВ нехочу идти,если в ВДВ не возьмут откошу от армии с помощью травмированого колена.

 

Добавлено через 7 минут

+ к этому,я занимаюсь 4 года самбо,правда просрал шанс получить разряд но суть не в этом.

 

Сомневаюсь, что врач-специалист хирург военного комиссариата, в период призывной компании, Вам вынесит категорию годности "А-1" после проведённой операции.

Поэтому Вам необходимо для начала побеседовать по этому вопросу с врачём хирургом военного комиссариата о необходимости проведения операции и о дальнейших перспективах по призыву, если она будет произведена. А далее строить свои планы по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Чем скорее, тем шире перспективы построения своей жизни... Это да. Служить надо в своё время. Если уж пошёл.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тоже в армию хочу. На обследовании дали группу Г,(зрение и недовес) хотя все физ.нагрузки принимаю нормально и занимаюсь борьбой самбо-дзюдо. Куда могут взять с плохим зрением?

 

Добавлено через 11 минут

Был на сборах и на стрельбах. Тяжело не было, даже понравилось. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тоже в армию хочу. На обследовании дали группу Г,(зрение и недовес) хотя все физ.нагрузки принимаю нормально и занимаюсь борьбой самбо-дзюдо. Куда могут взять с плохим зрением?

 

насколько плохое зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-3 оба помойму но точно не помню

 

судя по этому Приложению к Положению о военно - врачебной экспертизе ст.34 http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/st34.htm , от -3 до -6 ставят Б-3, т.е. годен с незначительными ограничениями

в ВДВ, МП, погранцы шанс ооочень мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а куда возьмут?

 

в сухопутные точно:cowboy: в мотострелки

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А с недовесом? Мне 16 я вешу 50 - 56 кг. Пробегаю запросто с таким весом 5 км, отжимаюсь 80 раз

 

Добавлено через 13 минут

А с недовесом? Мне 16 я вешу 50 - 56. Пробегаю с таким весом запросто 5 км, 80 раз отжимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Щинэ, вес ты бы точно написал, и рост. А то 50-56 слишком большой размах.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,такой вот вопрос:

я 1 августа 2011 года ложусь на артроскопическую операцию,будут удалять миниск((

ну вот суть в том что я хочу прям очень сильно хочу служить в ВДВ.

призыв будет с 1 октября 2011 г.до 31 декабря.

я планирую до конца ноября закрепить колено и идти сам в армию.

ну вот у меня есть шансы служить в ВДВ?я +к этому разговаривал со знакомыми на счет того чтобы поговорили и меня забрали в ВДВ(но это не 100%)

я никуда кроме ВДВ нехочу идти,если в ВДВ не возьмут откошу от армии с помощью травмированого колена.

 

Добавлено через 7 минут

+ к этому,я занимаюсь 4 года самбо,правда просрал шанс получить разряд но суть не в этом.

 

В ВДВ степень годности по состоянию здоровья у Вас должна соответствовать категории "А-1".

После проведённой Вами операции в августе этого года, врач-специалист-хирург медицинской комиссии военного комиссариата не возьмёт на себя ответственность вынести категорию годности "А-1", ибо требуется время, чтобы изучить последствия операционного вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...