Перейти к содержанию

ВИЧ+


Nikolay77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24 года. Прописан в Краснодарском Крае. Приписное получал тоже по месту прописки. В 11 лет уехал к отцу в Москву. При поступлении в институт был снят с учета в Краснод. крае и поставлен на учет в Химках (на основании временной регистрации). На третьем курсе ушел в академ отпуск из-за мат проблем, в отпуске уже 2,5 года. Этой осенью хотел бы восстановится, но боюсь военкомата.

В апреле сдал анализы на Вич в Институте Склифосовского и в Центральном Научно-Исследовательском Кож-Вен Институте. Оба результата положительные.

Примерно полтора года назад маме привозили повестку и она ее подписала.

Приносили из военкомата где я прописан. А от Химкинского военкомата ни слуху ни духу ни разу не было. Подскажите пожалуйста, что делать.

В какой военкомат идти? (по прописке или в Химки). И какие документы мне нужно подготовить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно ходить, можно и позвонить начальнику отдела призыва или его помощникам в Химки, если там вашего личного дела нет, то в Краснодар. При прохождении мед.комиссии во время призыва необходимо представить документы указывающие вашу ВИЧ- инфецированность. Врач-терапевт или врач-дерматовенеролог направят вас на обследование для подтверждения диагноза. Далее, по результатам обследования, решение призывной комиссии о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...