Перейти к содержанию

Документы после предоставления отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!

 

Подскажите пожалуйста, какие документы мне должны предоставить после предоставления отсрочки по работе? Только копию решения военного комисара?

 

И еще: что если я не писал заявления на предоставление отсрочки?

Ситуация такова - я пришел вставать в военкомат на учет (снялся со старого в связи со сменой места жительства) пришел в военкомат, в 3 столе у меня спросили есть-ли какие отсрочки, я показал справку с места работы, у меня ее забрали, прошел быстро комиссию, скзали чтоб приходил за временным удостоверением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Вас принимает решение военный комиссар.

Только копию решения ВК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я не писал заявления на предоставление отсрочки может как-то негативно сказаться? У меня взяли справку с работы и сказали чтоб я не парился - будет отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я не писал заявления на предоставление отсрочки может как-то негативно сказаться? У меня взяли справку с работы и сказали чтоб я не парился - будет отсрочка

 

IgorG, ну раз Вам так сказали, то все и будет в порядке. Надо же верить людям. Когда будете получать временное удостоверение, попросите, чтобы военком выдал Вам копию решения об отсрочке. Мы же Вам говорили, что все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorG, ну раз Вам так сказали, то все и будет в порядке. Надо же верить людям. Когда будете получать временное удостоверение, попросите, чтобы военком выдал Вам копию решения об отсрочке. Мы же Вам говорили, что все будет в порядке.

Спасибо за помощь! Я уже столкнулся с недобросовестными сотрудниками в бывшем военкомате,а тут вроде по человечески отнеслись, вот и не спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одно уточнение, а почему временное?

Понятия не имею, может по тому, что военную кафедру я закончил, в приписном было написано, что аттестован в офицерский состав, а приказа о присвоении звания все еще не было в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, временное, чтобы совсем не пропал. А то мало ли что, вдруг уволится, а так все равно появится в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я не писал заявления на предоставление отсрочки может как-то негативно сказаться? У меня взяли справку с работы и сказали чтоб я не парился - будет отсрочка

Для предоставления отсрочки по работе никаких заявлений о предоставлении отсрочки писать не нужно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...