Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставили сеггодня АД от кардиоцентра.Вот щас сижу дома и пытаюсь нагнать давление.Вроде ниего пока,ниже 144 не спускаеться,но я делаю приседания и пульс подскакивает.Это как ничего?Или лучше побольше кофейку попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ниего пока,ниже 144 не спускаеться

для освобождения нужно среднесуточное давление более 150/95, поэтому днем нужно чтобы давление было около 160/100 или выше... т.к. ночью должно быть меньше...

 

но я делаю приседания и пульс подскакивает.Это как ничего?Или лучше побольше кофейку попить?
То что пульс высокий - это не очень хорошо. Это свидетельствует о том, что ты занимаешься физической нагрузкой. А какой у тебя пульс?

 

Или лучше побольше кофейку попить?
Все зависит от организма. Если это "помогает от давления", то пей. Но скорее всего это не даст особого эффекта. Можешь попробовать энергетики. Вообще на форуме много способов выложено, почитай.

 

Например некоторые призывники советуют такой способ:

Лечь на кровать. Когда манжетка СМАДа начнет сжиматься - опустить руку с кровати и поднять другую руку и тело так, чтобы кровь текла именно в ту руку на которой измеряется давление

Пульс остается нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульс примерно 120-130.

 

Добавлено через 1 минуту

пока давление

11-20 ___156

11-50___144

12-20___164_98_120

12-50___166_105_138

13-20___136_88_94

 

Добавлено через 5 минут

Вы о чем????? ___________________

о АД мониторинге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну высокий конечно, если нет диагноза тахикардия

 

не нету,тока подозрение на артериальныую гипертонию.

 

Добавлено через 3 минуты

во попробовал как вы написали,вроде помогло

158_104_74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нету,тока подозрение на артериальныую гипертонию.

 

Добавлено через 3 минуты

во попробовал как вы написали,вроде помогло

158_104_74

 

Еще всю ночь поприседай, чтобы среднесуточное давление было высоким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во попробовал как вы написали,вроде помогло

158_104_74

хорошие цифры..хороший способ энергетики.но эффект от них индивидуален..др дело если достанете лекарство- бронхолитин..в нём есть вещества которые поднимают давление..но лучше смешать с соком чтоб было не заметно- а выпить надо сразу от 05. этого пузырька до целого..многим помогало

 

Добавлено через 1 минуту

да кстати если ночь не спать вообще к утро тож давление будет немного повышенным..+ нагрузки..это может помочь..но нельзя показывать при этом что вы не спали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще всю ночь поприседай, чтобы среднесуточное давление было высоким
:biggrin:пульс будет высоковат для сна...

ща измерял 176-106-89.
замечательно) кстати к вечеру давление должно немного подняться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе 204_134_89 О_о

не, ну это слишком... запиши в дневнике (если он есть), что сильно заболела и закружилась голова (типа криз))...

 

Не стоит так пугать врачей, но и не нужно резких скачков, давление должно меняться плавно и постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это слишком... запиши в дневнике (если он есть), что сильно заболела и закружилась голова (типа криз))...

 

Не стоит так пугать врачей, но и не нужно резких скачков, давление должно меняться плавно и постепенно.

есть листок,я на него все выписываю.

 

Измерил другим тонометром,124 на 90.Как то наверно надо плавно немного снизить давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерил другим тонометром,124 на 90.Как то наверно надо плавно немного снизить давление

держите стабильно не выше 160 на 95..и всё будет норм..просто если держать 150..то за ночь результат может ухудшиться..а так в самый раз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите стабильно не выше 160 на 95..и всё будет норм..просто если держать 150..то за ночь результат может ухудшиться..а так в самый раз

 

ну это сложновато сделать.чтобы прямо от 150-до 160 было.У меня как то немного оно скачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы прямо от 150-до 160 было.

мне кажется лучше держать от 155/95 до 170/100, чрезмерно высокие цифры они могут вычеркнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сложновато сделать.чтобы прямо от 150-до 160 было.У меня как то немного оно скачит

+ 5-7 единиц это ничего страшного

мне кажется лучше держать от 155/95 до 170/100, чрезмерно высокие цифры они могут вычеркнуть...

конечно могут не поверить..170 то много..у меня пару раз реально было такое давление..я знаю что это..это только лежать на самом деле

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 5-7 единиц это ничего страшного

 

конечно могут не поверить..170 то много..у меня пару раз реально было такое давление..я знаю что это..это только лежать на самом деле

ну я так и скажу,типа подскачило сильно,лежал пил таблетки от давления,потихоньку стало спускаться

 

Добавлено через 1 минуту

вообщем вот у меня какое получилось

 

176_106_89

175_107_93

169_98_93

204_134_89

184_124_70

176_116_68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и скажу,типа подскачило сильно,лежал пил таблетки от давления,потихоньку стало спускаться

правильно..у меня при этом были след симптомы..руки холодные а тело горячее ( не знаю почему точно) голова болела дико..как будто штырь вставили и повернули..болело виски и затылок..тож таблетками снижал

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

176_106_89

175_107_93

169_98_93

204_134_89

184_124_70

176_116_68

цифры хорошие, я думаю 3ю и 4ю они могут просто вычеркнуть, т.к. диастолическое давление чрезмерно высокое. Жалуйся на плохое самочувствие. Ночью давление должно опуститься, но остаться на приличном уровне, пульс во время сна обычно значительно снижается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили диагноз: В.Дистония с синдромом цефалгии,вестибулопатия.

 

это невропатолог поставил,а результаты АД тока через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим годны с незначительными ограничениями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что то форум подглючивает немного,сменил ник.так вот,получил на руки СМАД и Заключение врача.С этими документами я могу идти в военкомат и расчитывать не отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...