Перейти к содержанию

Досрочное увольнение в запас по болезни


Роман Луч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь на срочной службе 2 месяца. Диагноз нефроптолога - УЗИ - двухсторонний нефроптоз, хр.пиелонефрит. Лежал уже в медсанчасти, диагноз подтвердился (т.к. проходил до призыва, а документы мои ликвидировали на распределительном пункте в Краснодаре), теперь мне обещают прохождение повторного освидетельствования у уролога. Но тянут, делают все, чтобы я повторно не смог пройти специалистов. Почки как болели так и болят, на мои жалобы выписывают всякие антибиотики, обезбаливающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на срочной службе 2 месяца. Диагноз нефроптолога - УЗИ - двухсторонний нефроптоз, хр.пиелонефрит. Лежал уже в медсанчасти, диагноз подтвердился (т.к. проходил до призыва, а документы мои ликвидировали на распределительном пункте в Краснодаре), теперь мне обещают прохождение повторного освидетельствования у уролога. Но тянут, делают все, чтобы я повторно не смог пройти специалистов. Почки как болели так и болят, на мои жалобы выписывают всякие антибиотики, обезбаливающие.

 

Какой степени нефроптоз? И каким будет все-таки ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двусторонний нефроптоз, стадию (степень) не знаю, не выявили. К тому же добавочный сосуд пр.почки. А вопрос такой - как мне бороться находясь в армии с моей болезнью и с чиновниками? (Хирург после стационара меня заверил, что с таким диагнозом меня должны комисовать по болезни. Денег на взятки у моих родителей нет. На суды тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двусторонний нефроптоз, стадию (степень) не знаю, не выявили. К тому же добавочный сосуд пр.почки. А вопрос такой - как мне бороться находясь в армии с моей болезнью и с чиновниками? (Хирург после стационара меня заверил, что с таким диагнозом меня должны комисовать по болезни. Денег на взятки у моих родителей нет. На суды тоже.)

 

Вам необходимо выяснить степень нефроптоза. Это очень важно, так как кого-то можно с этим призвать на службу, а кого-то нет. Добавочный сосуд не является основанием для освобождения от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без денег, то пишите заявление на имя командира части для проведения ВВЭ и решения вопроса о категории годности на настоящий момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...