Перейти к содержанию

ситуация розыска


Rus72-88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Думал что призыв до 31 августа, а оказывается уже закончился, не до проходил всю коммисию, если объявят в розыск сейчас,а я во время следующего призыва приду в военкомат проходить врачей, розыск и последствия от него снимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объявят в розыск сейчас,а я во время следующего призыва приду в военкомат проходить врачей, розыск и последствия от него снимут?

 

Добрый день.

 

Если Вас будут разыскивать сотрудники полиции, Вам могут вручить повестку на осенний период призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что я в этом призове по повеске не прошел врачей ни чего не грозит, я правильно понял?( после того как по повестке, приду на осеннюю коммисяю?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что я в этом призове по повеске не прошел врачей ни чего не грозит, я правильно понял?( после того как по повестке, приду на осеннюю коммисяю?!)

 

За неявку по повестке на мед.освидетельствование вас могут привлечь к административной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть просто штраф?

 

Добрый день! За подобное предусмотрен административный штраф до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении уголовных дел, связанных с уклонением от призыва на военную службу, следует учитывать, что в соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Поэтому после достижения возраста 27 лет уголовному преследованию за уклонение от призыва на военную службу могут подлежать только лица, совершившие это преступление до указанного возраста, при условии, что не истекли сроки давности привлечения их к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...