Перейти к содержанию

Срок действия решения призывной комиссии


b00mer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли у решения призывной комиссии срок давности?

Дело в том, что я подал исковое заявление на обжалование (подал во время действующей отсрочки), суд назначили на 21 июля. Если я проиграю суд, то в октябре надо будет опять проходить комиссию или меня призовут по старому решению? И если я поступлю в ординатуру до 1 октября, но решение военкомата не будет отменено в суде, не смогут ли меня забрать (если я уже буду в ординатуре, в которую поступил в период непризыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ =)

Не могли бы вы написать, в каком законе это прописано? Думаю, что когда явлюсь в военкомат, там опять начнут угрожать вссякими мерами, поэтому хотелось бы с ходу их ограничить, показав знание своих прав и законов.

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКАЗ от 2 октября 2007 г. N 400 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...