Перейти к содержанию

Мой сын уже в армии.


марина 11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С 25.05.2011.И у него каждый день болит голова.Таблетки цитрамон не помогают.От них говорит ещё хуже становиться.И настораживает то что он мне говорит я же тебе говорил что у меня кончается зубная паста.Хотя он мне это не говорил.И таких примеров куча.Он не помнит что говорил что не говорил.В армию он хотел сам и пошёл но вот здоровье видимо подвело.Что можно сделать что-бы его не беспокоила ежедневная головная боль.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вашего сына все зависит.Если он считает себя больным,он может подать рапорт на имя начальника медицинской части с просьбой о назначении лечения и освидетельствования.Можете послать ему анальгетик покрепче,скажем Баралгин и сосудистый препарат Мексидол(1таб.-3раза в день).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую отправить если разрешат.Он скрывал болячки что-бы пойти в армию и сам себя наказал.Попросил выписку из мед.карты для невролога.Там что-то с шейными позвонками и давление 170\100.И тугоухость.Во общем целый букет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже поздновато рассуждать.Можете переслать Вашему сыну копии медицинских документов для приложения к рапорту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделала уже отослала.Это значит комиссуют или нет.Что теперь может быть.В поликлинике глав врач сказала что ему там не чего делать и надо его забирать.А как я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление на имя командира части чтоб направил его на ВВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его командир сам с ним ходит в госпиталь к неврологу и просит делайте что нибудь.У парня головные боли.И вот сегодня они принесли копии мед карты а невролог сегодня не принимает пойдут завтра.

 

Добавлено через 15 минут

Они говорят если положат в госпиталь то это на месяца 3 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его командир сам с ним ходит в госпиталь к неврологу и просит делайте что нибудь.У парня головные боли.И вот сегодня они принесли копии мед карты а невролог сегодня не принимает пойдут завтра.

 

Добавлено через 15 минут

Они говорят если положат в госпиталь то это на месяца 3 точно.

 

По результатам осмотра и наличия предварительного диагноза можно что-то предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врач мне говорила что это не излечимо.Там что то в шее защемляет какой то нерв.А в школе постоянно шла из носа кровь.Зато сейчас из носа кровь не идёт а болит жутко голова.Во общем я в этом не разбираюсь но там что то говориться ЦЕФАЛОГИЧЕСКИЙ СИНДРОМ.Шейный что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не комиссуют к сожалению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз был поставлен в 17 лет.Поэтому врач сказала что не до обследованный.А тогда откуда у него головные боли ежедневные.А с головными болями берут в армию?.Я тоже так думаю что нет.Он и не собирался уходить из армии .Но головные боли его ставят в ступор и он всё забывает даже память страдает.Мешает ему боль он просит лекарство.А какое?.И там ещё целая история Тугоухость два раза в госпитале военном лежал.Что-то с печенью.Но речь не об этом почему не проходящия головная боль.Да и ещё врач невролог в институте написал диагноз М 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тугоухостью могут комиссовать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тугоухостью могут комиссовать

Я о том же.Но вот почему болит голова?И при чём каждый день.Но не может же от уха.И вот я уже писала что от цитромона болит ещё больше голова.Давление не может быть каждый день.Ведь он ещё молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы диагностикой заочно не занимаемся.А освидетельствование ,о котором я Вам сообщал в начале,это обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю большое спасибо.И попробую эти лекарства передать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и Вашему сыну.Про рапорт не забудьте и ксерокопии мед.документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...