Перейти к содержанию

изменение категории годности сотрудниками военкомата


I-771
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?4 апреля 2011 года прошел призывную комиссию врач терапевт по гипертонии написала категорию В чуть позже узнаю что в военкомате неизвестно кем эта категория годности в личном деле видел сам исправлена карандашом на Г-4 отсрочка которая мне не нужна я или иду в армию или не иду на мой вопрос сотрудникам военкомата почему произошло исправление ответили что недостаточно обследований хотя никуда не отправляли добился направления в кардиологическое отделение для прохождения СМАД по результатам обследования терапевт призывной комиссии опять пишет категория В подскажите что делать если они опять начнут я имею ввиду в военкомата что то химичить с категорией и имеют ли они право изменять решение врача тарапевта т.е менять категорию годности добиться от них каких-то бумаг проблема не повториться ли эта эпопея осенью так как сейчас меня уже не заберут а выдачу военного отложили на осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ВК субъекта РФ или прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...