Перейти к содержанию

Повеста без обязательств


Рекомендуемые сообщения

Вообщем уважаемые форумчане ситуация такая. Прошел комиссию в районе, КМО области направила на ренген. Но наши врачи чё то там напутали и отправили на обследование которое я уже делал три раза и документы в военкомате, в моём деле. Короче я не поехал в РКБ области. Вместо этого написал объяснительную на имя военкома что его врачи косячники и что я это обследование уже делал и решение о категории моей годности можно вынести по уже имеющимся документам. Хотел отправить заказным, но не успел.

Прибежала тётка, я говорит с военкомата подпиши, я с просонья в корешке расписался( я впринцыпе не шифруюсь, но и идти служить не особо хочется, вообщем всё идёт своим чередом). Как я потом обнаружил повестка без печати и номера и приглашают меня в прокуратуру якобы на заседание каких то херов. Собственно вопрос, что будет за неявку по такой повестке. Выписано на 11 июля. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по такой повестке следователем будет вынесено о доставлении, так что лучше пойти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по такой повестке следователем будет вынесено о доставлении, так что лучше пойти.

Уговорили так и поступлю, просто даже не удосужились печать воткнуть для солидности и официальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили так и поступлю, просто даже не удосужились печать воткнуть для солидности и официальности.

Добрый день, может быть печать и не поставили, что просто заманивают и все, все это не официально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили цирк шапито, могли просто повестку в военкомат принести. Спасибо за ответы. У меня один знакомый "злостный уклонист" пару лет назад ходил в прокуратуру по повестке, там ему мораль прочитали что служба в нашей великой армии это почётная обязонность каждого гражданина, с ними не поспоришь, пошёл служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними не поспоришь, пошёл служить.

 

С ними не спорят, а в Генпрокуратуру жалобы пишут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, ты поступишь как твой друг!

Ага, оказалось разводилово. Пришёл в прокуратуру, там следак и юрист с военкомата. "Уклонист!!!!????"- спросил суровый дядька. Я говорю-" неа!" Дали повестку в военкомат, пришёл туда. Там мне сказали пошёл отсюда, где ты шлялся призыв уже закончился( у нас в городе последняя отправка была 6 июля, призыв закончился на неделю раньше 8 июля). Ну вот терперь буду гулять до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...