Перейти к содержанию

Не годен :(


Рекомендуемые сообщения

Сегодня бы в воекномате, сказали что хирург забраковал меня по плоскостопию, но в связи с моим желание пойти в армию, просили подойти через месяц пока начальство военкомата выйдет из отпуска для решения этой проблемы, скажите есть ли шансы ?И как именно будет решатся данная проблема ? может мне просто стоит пройти комиссию ещё раз, и на рентгене ног заплатить врачу чтоб плоскостопие не нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, платить деньги, чтобы в армию призваться, сиди уж на гражданке не суйся туда, пожалеешь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди нафиг на гражданке! Очень пожалеешь если пойдешь! У меня годность Б-3 (недовес 2кг), у друга Б-2, так нас в резерв кинули, просидели сутки, отпустили на след число, опять весь день отсидели и отправили весь резерв домой, теперь 9 опять туда. Шляпа в том, что надо например 40 человек, а эти уроды присылают 57ч (как нас например) и дофига народа в резер кидают, а это как болото, фиг вылезешь. Вчера нас аж 32ч было в резерве, все (мы призывники) злые уже были, представь париться в этом военкомате, так еще хрен знает куда кинут!

Я тоже блин рвался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бы в воекномате, сказали что хирург забраковал меня по плоскостопию, но в связи с моим желание пойти в армию, просили подойти через месяц пока начальство военкомата выйдет из отпуска для решения этой проблемы, скажите есть ли шансы ?И как именно будет решатся данная проблема ? может мне просто стоит пройти комиссию ещё раз, и на рентгене ног заплатить врачу чтоб плоскостопие не нашли ?

 

Варианта предлагаю два.

Первый: попросите у военкомата, чтобы поставили категорию Г (временно не годен) и лечите плоскостопие до следующего призыва.

 

Второй вариант: попросить у военкомата, чтобы вас все же призвали в этот призыв.

 

У меня была пододная проблема, и я ее решил.

Меня в Армию не брали по недовесу.

На сборном пункте забраковали, но я попросил старшего, чтобы меня постарались призвать в этот же призыв.

Официально я остался на сборном. Но дома я набирал вес.

Набрал 2 кг. за 24 дня. Перед последней отправкой мне позвонили из РВК, и я поехал. На этот раз на сборном терапевт поставил категорию Б-3 (ограничение по недовесу), и меня призвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня бы в воекномате, сказали что хирург забраковал меня по плоскостопию, но в связи с моим желание пойти в армию, просили подойти через месяц пока начальство военкомата выйдет из отпуска для решения этой проблемы, скажите есть ли шансы ?И как именно будет решатся данная проблема ? может мне просто стоит пройти комиссию ещё раз, и на рентгене ног заплатить врачу чтоб плоскостопие не нашли ?

 

Плоскостопие это серьёзное заболевание. И если хирург принял решение о признании Вас ограниченно годным или не годным к военной службе, то не стоит искать приключений на свои ноги.

Если у Вас есть сомнения или вопросы, то Вам необходимо просить провести контрольный медицинский осмотр у вышестоящей призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бы в воекномате, сказали что хирург забраковал меня по плоскостопию, но в связи с моим желание пойти в армию, просили подойти через месяц пока начальство военкомата выйдет из отпуска для решения этой проблемы, скажите есть ли шансы ?И как именно будет решатся данная проблема ? может мне просто стоит пройти комиссию ещё раз, и на рентгене ног заплатить врачу чтоб плоскостопие не нашли ?

Это все куйня.надо просто снимок стопы сделать.только чтоб было где то 2ст.плоскостопия.короче пусть кто нибудь за тебя его сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да, что бы потом ноги в армии вообще отвалились. Будет потом очередная новость в духе призывник стал инвалидом. И все из-за дурной головы и зуда в одном месте.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да, что бы потом ноги в армии вообще отвалились. Будет потом очередная новость в духе призывник стал инвалидом. И все из-за дурной головы и зуда в одном месте.
Из за плоскостопия неумерают.Мне там один офицер сказал что скоро вообще по плоскостопию перестанут отсрочки давать.

 

Добавлено через 1 минуту

Jazzex, Так что с тобой всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за плоскостопия неумерают.

 

Может и не умирают, но ноги себе в конец испоганить можно легко. Тем более это что же должно быть с ногами, если военкоматчики сами (!) отмазывают.

 

 

 

Мне там один офицер сказал что скоро вообще по плоскостопию перестанут отсрочки давать.

 

Ну да, офицер сказал... Этим волю дай ни то, что с плоскостопием - безногих брать станут.

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя, судя по дате "рождения" темы парню уже до лампочки, что здесь ему ответят.

07.07.2011, 22:20

 

Если это вообще не троллинг, конечно.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzex, Тебя забраковали несмотря на желание служить а меня пытались затащить не смотря на не призывной диагноз. Чувствуешь дебилизм системы? Если тебе удастся попасть в армию то будешь его целый год ощущать по полной программе.

Какие бы причины в жизни не вели тебя к желанию служить в РА удачи тебе в твоем деле !!!

 

Добавлено через 2 минуты

Мне там один офицер сказал что скоро вообще по плоскостопию перестанут отсрочки давать.

:lol: мочишь...:lol: они там и не такие вещи говорят.... наши военные вообще в параллельной реальности живут.... не удивлюсь если в "их мире" даже законы физики не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что хирург забраковал меня по плоскостопию

подозрительный у вас хирург, ты ему сказал что ли что в армию хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, С плоскостопие служат везде.в спецназе гру,ВДВ, МП и тд.
на самом деле со 2 степенью плоскостопия с артрозом дают категорию Б-3 и в хорошие войска, как правило, не берут. В более легкой форме плоскостопия ставят категорию А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...