Перейти к содержанию

ВСД И астено-невротический синдром!


Рекомендуемые сообщения

Недавно проходел мед.комисию, дали направление на обследование по причине что у меня в 8 лет была ЧМТ и поставили диагноз астенически синдром. Пройдя обследование диагноз был таков: Нехватка крообращения в затылочной части, всд и астено-невротическое состояния. Седня ходил в ваенкомат поставили Б-4, предложили выучиться на водителя я согласился,но терапевт сказал что нет. Дали отсрочку на 23 сентября и сказали что повторно будешь проходить мед камисию.

Правильно ли мне поставили годность? И что надо сделать чтобы 23 мне признали не годным? Возможно я чтото упустил. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно. Если вас что-то будет беспокоить, обязательно обращайтесь к врачу, лечитесь, наблюдайтесь. Все эти записи врачей, которые будут отражены в вашей амбулаторной карте в межпризывной период, будут играть большое значение при принятии решения по вам в осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас у сына отсрочка от армии по недовесу,но он лечился у невропатолога по всд, астено-невротическому синдрому.Принимал антидепрессанты-феварин 1 мес,фенибут-2мес,и терамиджен 1 мес,Очень часто головные боли и ночами могут сопровождаются рвотой.За месяц в средним выпивает 20 таблеток кеторола от головной боли. На рэг изменения есть ,но мрт ничего не выявило .Плюс к этому ухудшения экг-выраженная синусовая аритмия,неполная блокада пр.ножки пучка гиса,гипертрофия правого предсердия.

Плоскостопие 2 степени слева 153 градуса,свод 20 мм,справа 150 градусов ,свод 22. По плоскостопию я знаю что пока не проходим,но у нас с каждым годом рентеенография стоп ухыдшается..Вопрос: с астено-невротическим синдромом возможно получить категорию в,учитывая то что лечился антидепрессантами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом только по психиатрии можно пройти

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сейчас у сына отсрочка от армии по недовесу,но он лечился у невропатолога по всд, астено-невротическому синдрому.Принимал антидепрессанты-феварин 1 мес,фенибут-2мес,и терамиджен 1 мес,Очень часто головные боли и ночами могут сопровождаются рвотой.За месяц в средним выпивает 20 таблеток кеторола от головной боли. На рэг изменения есть ,но мрт ничего не выявило .Плюс к этому ухудшения экг-выраженная синусовая аритмия,неполная блокада пр.ножки пучка гиса,гипертрофия правого предсердия.

Плоскостопие 2 степени слева 153 градуса,свод 20 мм,справа 150 градусов ,свод 22. По плоскостопию я знаю что пока не проходим,но у нас с каждым годом рентеенография стоп ухыдшается..Вопрос: с астено-невротическим синдромом возможно получить категорию в,учитывая то что лечился антидепрессантами?

проходили медкомиссию для поступления в институт -невропатолог направил поповоду постоянных головных боле на мрт головного мозга в сосудистом режиме с диагнозом вестибулярно атактические пероклизмы/немного непонятно слово написано/ с обще-мозговыми симптомами и в карточке указал код по МКБ-10 ст.90.8.

ВОПРОС - нам сейчас самим делать МРТ или пусть на обследование осенью дает направление военкомат и это как то влият на на категорию годности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пароксизмами можете надеятся на освобождение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...