Перейти к содержанию

каковы мои шансы выиграть суд?


Рекомендуемые сообщения

в приписном написано отрочка для одучения выдана по протоколу № от 2006года

 

явиться в военкомат 10-05 октября 2011 для призыва на военную службу печать подпись присутствуют

 

НО ине прислали повеску за пол года 6 июня я явился прошел мед комисию они меня положили в больницу

после как вышел отвез акт из больницы и мне вручили другую повеску(к то муже освидетельствовали без парочки врачей) на 7 июля явится для отправки на место службы:ditsch:

 

я естественно не явился и отправил жалобу в генштаб.

из военкомата звонят прокуратурой угражают мне и матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если вам была предоставленаотсрочкаот призывана военную службу, то до окончания периода действия отсрочки в отношении вас мероприятия связанные с призывом проводиться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жалобу вы отправили до даты отправки?

Надо было, наверно, не только в Генштаб, а в Призывную комиссию Москвы еще отправить...

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирБ4, а какой может быть суд после жалобы генштаб? обжаловать надо либо в вышестоящую ПК, либо в суд. куда жалобу-то отправлял? каким образом отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном написано отрочка для одучения выдана по протоколу № от 2006года

 

явиться в военкомат 10-05 октября 2011 для призыва на военную службу печать подпись присутствуют

 

НО ине прислали повеску за пол года 6 июня я явился прошел мед комисию они меня положили в больницу

после как вышел отвез акт из больницы и мне вручили другую повеску(к то муже освидетельствовали без парочки врачей) на 7 июля явится для отправки на место службы:ditsch:

 

я естественно не явился и отправил жалобу в генштаб.

из военкомата звонят прокуратурой угражают мне и матери

Добрый день. Подача жалобы в генштаб не приостанавливает исполнение решения призывной комиссии. Приостановка исполнения возможна в случае подачи жалобы либо в суд, либо в ПК субьекта. В случае если на вас заведут уголовное дело по ст. 328 УК РФ за уклонения от прохождения военной службы подача жалобы может служить лишь уважительной причиной при рассмотрении вашего дела в суде. Сейчас Вы можете подать заявление об обжаловании решения призывной комиссии в суд, необходимо искать у вас основания для освобождения от прохождения военной службы. В соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

Суды должны обратить внимание на наличие у вас не призывных заболеваний, либо наличие действующей отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...