Перейти к содержанию

Признан не годным, но по телефону требуют явиться в гор воекомат


issik-kul
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! На мед осмотре в военкомате на основании мед заключений из больницы признали негодным к военной службе "Д"! Приехал за билетом, говорят звонили на мобилу, а я не отвечал. Я симку давно поменял, ответил, что жду повестку, они промолчали и стали орать на меня! Говорят едь в гор военкомат для очного мед осведетельствования! У меня помимо этого отсрочка от университета до 20 июля! Что мне делать сейчас? Могут ли забрать из гор военкомата в армию, сменив категорию? Нужно ли мне ждать окончание университета и потом идти на мед осведетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Я бы рекомендовал Вам собрать максимум мед. документов (при необходимости проконсультироваться в мед. разделе форума относительно жалоб на состояние здоровья и необходимых в Вашей ситуации диагнозов) и явиться в ПК субъекта федерации. Пока Вы являетесь студентом и отсрочка по учебе действует отправить Вас никто не рискнет, а Вы, в свою очередь, сможете доказать врачам свою негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...