Перейти к содержанию

Посоветуйте, какие пройти анализы?


Рекомендуемые сообщения

Вчера был в военкомате на призывной комиссии. Т.к. учился в другом городе 5 лет, а там была временная карта. И соответственно мало, что в ней было. Старую мою карту потеряли при переезде из детской во взрослую поликлиннику, а потом она 5 лет практически не заполнялась, военкомат предоставил возможность до сентября проходить обследования, чтобы у меня были записи в карте (а я им жаловался на сердце) в военкомате на призывной комиссии никакого обследования не проходил (оставили сразу на сентябрь и отпустили).

 

Недавно выдавали направления на ЭКГ от военкомата. В результате анализа ничего уж сильно плохого не нашли. А у меня всю жизнь с сердцем что-то было не так. На эхо в сердце 2 пролапса и что-то еще, полный диагноз уже не помню... Так же есть недостаточность веса (рост 178, вес 56-57кг). У меня заметно дрожат руки, знакомый врач говорит, что может быть щитовидка, ибо ем я очень много и совсем не толстею.

 

На последенем военкоматовском анализе ЭКГ было написанно что-то про правое предсердие и некоторые проблемы с ним, полностью прочитать не смог, а почерк у врачей сами, думаю, знаете... :))) Можно ли это хоть как-то связать с пролапсами и получить группу "В"?

 

1) Хотелось бы спросить, какие анализы стоило бы мне пройти, чтобы отмазаться от армии?

2) Какие еще заболевания могут влиять на недостаточность веса по которым можно получить непризывную группу, кроме щитовидки?

3) Какие диагнозы стараться выбивать при анализах, на что ссылаться во время жалоб и на что просить меня обследовать?

4) Какие способы есть испортить ЭКГ где-то я читал, что помогает не спать 2 дня, приседать перед заходом в кабинет ЭКГ, говорить, дергаться во время анализа, так же где-то читал, что нужно сильно устать за день до ЭКГ, чтобы были сильнее заметны все паталогии в сердце. Так ли это?

 

Я по нескольким пунктам уже получил Б3-Б4, хотелось бы придти в сентябре на комиссию, чтобы было как можно больше бумажек со всеми анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.обследований много, нужно опираться исходя из жалоб, если проблемы по вашему с сердцем, то это холтер, и ЭХОКГ.

2.Любые заболевания эндокринных желёз и желудочно-кишечного тракта.

3.Для пролапса, должны быть стойкие нарушения ритма или проводимости, при заболевании щитовидной железы - изменения а УЗИ и в гормональном статусе.

4.Возможно, если есть что портить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно должны быть изменения в гормонах для подтверждения? Мой отец года 3 назад болел щитовидкой, но на анализе гормонов ничего небыло выявлено, а УЗИ прекрасно показывало увеличение щитовидной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности к службе - обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...