Перейти к содержанию

как сняться с учёта на котором не стоишь ?!!!


koshelev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня может быть и на первый взгляд банальный вопрос , но я знаю что он актуален !!!

Итак я студент 5 курса Института нефти и газа , ровно два года назад я проходил воинскую службу в военной разведке , после 4 месяцев службы, в связи с конфликтом с командованием , мне было предложено пройти обследование в психиатрическом диспансере при воинской части (в госпитале) , там после долгой беседы с психиатром и учитывая что я сирота , меня уволили из вооружённых сил по статье 17 б , дабы избежать унижения по возвращению в часть . Как вы понимаете я абсолютно здоров и за всю жизнь ни разу не наблюдался у психиатра , ну мне конечно выплатили страховку за потерянное здоровье в армии и ПОСТАВИЛИ НА УЧЁТ К психиатру по месту жительства ! Вот прошло уже два с лишним года и я ни разу не был у психиатра в принципе , я даже не знаю где он находиться !!! Сейчас я лечу на преддипломную практику в Сургут и уменя возник вопрос о профпригодности , якобы я не могу работать на производстве с данным диагнозом. У меня такой вопрос : Как и где можно его снять ?! Ведь я стою на учёте лишь на бумажке, а по факту никакой связи с этим учётом даже не имею !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 17 не влияет ни на что (профессия, оружие, ГАИ итд). 1. по ВВК можно снять через военкомат. пишите заявление и проходите обследование в Психдиспансере или психбольнице. 2. по гражданке - снять через Психдиспансер. нужно заявлени на имя глав врача, характеристики. и пройдете врачебную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...