Перейти к содержанию

Вопрос к врачу


Ильдар89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, есть такой вопрос - сегодня был повторно у хирурга в военкомате, предъявил ему справки о том что у меня инвагинация кишечника (одна из форм непроходимости кишечника),спайки на животе,справку от хирурга районной поликлиники о том что мне противопоказанны физические нагрузки, часто мучают боли внизу живота под швом когда наклоняюсь или поднимаю что-то тяжелое, хирург в военкомате поставила годность А , при этом помошник хирурга давил на меня тем что говорил "да не боись иди служить,тебе надо служить,отслужишь годик и все будет нормально" вопрос вот в чем, инвагинация кишечника у меня была в детстве,когда разрезали живот,кишечник выпрямился,удалили грыжу (при этом врач что оперировал меня в детстве сказал маме что это пригодиться в будущем им еня не возьмут в армию) - хирург сказал так как тебе не резали кишечник откос от армии не положен... прав ли хирург в военкомате ? + было пару случаев давление со стороны женщины (вроде начальник кабинета по ведению личных дел в военкомате)

 

п.с очень понравилось то что когда меня отправили ждать в коридор,хирург прошла с папкой моего личного дела к подполковнику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вам полагается категория "В" по статье 57.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...