Перейти к содержанию

О синусите


Рекомендуемые сообщения

На форуме много постов, где молодые люди пишут об этой болезни. У кого-то диагнозы подпадают под категорию В, у кого-то нет. И по сути очень хотелось бы услышать о том, что кто-то и такими-то усилиями, добился категории или не добился. Вообщем отзовитесь, кто получил категорию негодности по этому заболванию! P. S. было бы очень хорошо, если бы каждый кто консультировался на этом сайте потом отписывался о результатах и итогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гнойный и полипозный полисинусит с обострениями 2 и более раза в год+стойкое нарушение носового дыхания.Статья 49 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезеней я просмотрел вдоль и поперёк, интересует реальные случаи людей, которые не ушли в армию по этой статье. Складывается такое чувство, что все кто говорил о синусите уже давно в армии тусуются, вот поэтому и не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или получив ВБ больше тут не тусят). Если есть записи в мед карте с обращениями желательно больше 2 раз. И анализы для 49 ст это проколы узи и т.д. Будут анализы и записи требуйте категорию. Будут припереться - обжаловать через суд решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня спорный диагноз) когда обострение, то вроде как гнойный, а вне обострения не гнойный! короче хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат сказал, что всё фигня! б-3 моя категория.. так что не знаю что дальше делать, ведь я не делал пункции при обострении, вдруг он у меня гнойный всегда был, и меня отправят незаслуженно служить=( есть меры воздействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в суд обращайтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районного суда.............. проконсультируйтесь на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Со своей стороны постараюсь рассказать, как у меня всё сложилось, авось другим будет полезно и интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

без стойкого затруднения дыхания он бессилен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...