Перейти к содержанию

Телефон для экстренной связи.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем воскресенья.

30-го Июня я обратился в коллегию "Призывник" и заключил полный договор. В этот день мне выдали распечатку с контактной информацией Аркадия Алексеевича Чаплыгина, в т.ч. и телефон для экстренной связи. Попробовав связаться с ним вечером следующего дня (пятница... мне вообще потребовалось отоспаться почти сутки, после событий 29-30-го числа, так что я проснулся где-то в половину восьмого), я, с удивлением, обнаружил, что ошибся номером. Я мог бы потерпеть до понедельника, но случилось небольшое чп. Сегодня меня разбудил звонок из военкомата с вопросом почему я не явился. Я объяснил, что направил жалобы и в отношении меня должны быть прекращены все действия по призыву в ВС. На это мне ответили, что никаких жалоб не получали, а если я их и не направлял, то должен был сегодня лично предоставить их ксерокопии (ни о чем подобном меня не инструктировали).

 

В общем прошу сбросить мне телефон Аркадия Алексеевича в личку. Ну или просто помогите разобраться с ситуацией: стоит ли мне бояться чего-либо, что делать сейчас и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Телефон для связи с Аркадием Алексеевичем у Вас указан в Соглашении в реквизитах как личный номер адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...