Перейти к содержанию

вопросы по службе


Рекомендуемые сообщения

Окончил юридический факультет и теперь для того что бы спокойно работать по специальности иду служить. Ухожу 10 июля. Вопросы которые возникают. Как выстраиваются отношения у дедушек 18-19 лет с призывниками( духами) 22-23 годов. Пиз*** так же получаешь как и все ? или все же что то по другому идет ?

 

Вопрос второй: Есть права категории ВС стаж 1 год. Стоит ли их брать в армию ?

 

Вопрос третий: Шарю хорошо в компах, стоит ли в части об этом говорить или лучше не высовываться чтоб не получить пи*** от дедушек.

 

Вообще ребят расскажите кто служил что ждать 22 годовалому парню от армии ? служить готов и иду ПСЖ (по собственному желанию) Про себя могу сказать что не конфликтный человек и не чмырь... обычный общительный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончил юридический факультет и теперь для того что бы спокойно работать по специальности иду служить. Ухожу 10 июля. Вопросы которые возникают. Как выстраиваются отношения у дедушек 18-19 лет с призывниками( духами) 22-23 годов. Пиз*** так же получаешь как и все ? или все же что то по другому идет ?

 

Вопрос второй: Есть права категории ВС стаж 1 год. Стоит ли их брать в армию ?

 

Вопрос третий: Шарю хорошо в компах, стоит ли в части об этом говорить или лучше не высовываться чтоб не получить пи*** от дедушек.

 

Вообще ребят расскажите кто служил что ждать 22 годовалому парню от армии ? служить готов и иду ПСЖ (по собственному желанию) Про себя могу сказать что не конфликтный человек и не чмырь... обычный общительный парень.

 

 

Разница в возрасте в армии не ощущается! Главное какой ты сам,как человек)

У нас в соседней роте служил парень 26 лет,высшее образование, жена,дети, а заступал постоянно дневальным 3-ий смены(уборка туалетов)из-за своих же косяков!

Ну конечно не кидайся словами,что шаришь в компах направо и налево,просто будет момент...к примеру...Ротный спросит,кто шарит в компах,чтобы таблицу какую нибудь на компе начертить-вот тут можно проявить инициативу.. и так постепенно сможешь стать канциляром))

Насчет прав хрен знает,ну если возьмешь можешь стать водилой.Хотя есть вариант оставить дома и взять ксерокопию, а в случае чего из дома вышлют(вроде так, кто шарит в этом думаю ответят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончил юридический факультет и теперь для того что бы спокойно работать по специальности иду служить. Ухожу 10 июля. Вопросы которые возникают. Как выстраиваются отношения у дедушек 18-19 лет с призывниками( духами) 22-23 годов. Пиз*** так же получаешь как и все ? или все же что то по другому идет ?

 

Вопрос второй: Есть права категории ВС стаж 1 год. Стоит ли их брать в армию ?

 

Вопрос третий: Шарю хорошо в компах, стоит ли в части об этом говорить или лучше не высовываться чтоб не получить пи*** от дедушек.

 

Вообще ребят расскажите кто служил что ждать 22 годовалому парню от армии ? служить готов и иду ПСЖ (по собственному желанию) Про себя могу сказать что не конфликтный человек и не чмырь... обычный общительный парень.

 

да в принципе сейчас уже не осталось дедовщины.. по счет прав бери если хочешь быть водилой.. 90% даю что с правами ВС тебя в части возьмут водилой.. по счет компов тоже бы не советовал об этом говорить.. в армии так, не надо быть лучше других и хуже других, надо держаться в середине и все будет ок.. был у нас один компьютерный гений.. и вот как то на построение командир роты спросил мол кто шарит в компах, ну тот предчувствуя шару вышел из строя, думал пока вы все на физо будете корячится я спокойно буду всякие таблички черчить.. ан нет в итоге все оказалось куда хуже чем он планировал, на все занятия и физо он ходил так же вместе с нами, а по ночам, когда все спали он печатал разные документы для командира роты..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вообще не догоняю че там делать целый год. Ладно война и надо идти родину защищать. А в мирное время че там штаны протирать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу обратить твоё внимание ещё на такой трэш). Ты окончил юр фак, у тебя по закону 3 года без работы после вышки - потеря квалификации. А ты идёшь в армию - получается, что у тебя остаётся только 2 года. Далее. По закону, если ты впервые окончил вышку и устраиваешься на работу, то тебе не должны давать испытательного срока, если ты в теч. года первого устраиваешься. А ты целый год в армии будешь, ни дня не работав по специальности). Значит это право у тебя исчезает. А когда ты вернёшься из армии, то обнаружишь, что всем до балды на этот "отслужил". Везде опыт работы нужен.

____________________

В армии настолько всё сотрётся в возрастном плане, что ты будешь после неё удивляться, что служил всего лишь с 19-летними...

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опыт работы все понятно... С этим поможет родня на месяц я помошником адваката стану чтоб все было нормально... С работой проще а вот с армией заморочки у меня :( вроде и служить хочу идти и чего ждать от службы хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опыт работы все понятно... С этим поможет родня на месяц я помошником адваката стану чтоб все было нормально... С работой проще а вот с армией заморочки у меня :( вроде и служить хочу идти и чего ждать от службы хз

 

зря воодушевляешься службой в армии, служба в нашей сранной армии - это унылое гавно, это работа хоз. рабочим за 380 руб. в месяц, это бесконечный геморой, мозгоебство со стороны шакалов и "товарищей" по службе, короче это похоже на колонию общего режима, смысла нету ни х*я. Если ты уже пиз*шь свой призыв, не подчиняешься сержантам, не моешь полы, а напрягаешь свой призыв, явно вырываешься в лидеры, то могут назначить командиром отделения, именно так произошло со мной.

Плюс единственный - начинаешь ценить свободу и гражданскую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вроде больше уже, даже в мое время 400 с копейками платили.

 

480 я получал:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480 я получал:cowboy:

 

я 600 получал, командиры отделений и т.д. получают больше.. но 250 из них я отдавал в ротную кассу, тем временем остальные отдавали по 100 в итоге получал так же как и все)

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вроде больше уже, даже в мое время 400 с копейками платили.

 

я забыл напомнить ротный с каждого солдата с каждой зарплаты сбривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончил юридический факультет и теперь для того что бы спокойно работать по специальности иду служить. Ухожу 10 июля. Вопросы которые возникают. Как выстраиваются отношения у дедушек 18-19 лет с призывниками( духами) 22-23 годов. Пиз*** так же получаешь как и все ? или все же что то по другому идет ?

 

Вопрос второй: Есть права категории ВС стаж 1 год. Стоит ли их брать в армию ?

 

Вопрос третий: Шарю хорошо в компах, стоит ли в части об этом говорить или лучше не высовываться чтоб не получить пи*** от дедушек.

 

Вообще ребят расскажите кто служил что ждать 22 годовалому парню от армии ? служить готов и иду ПСЖ (по собственному желанию) Про себя могу сказать что не конфликтный человек и не чмырь... обычный общительный парень.

 

Возраст в армии не играет значения. Отношения строятся на личных качествах. Сегодня не "дедовщина", а "духовщина" как бы процветает в воинских коллективах...-:dontknow:

Водительское удостоверение брать обязательно.

Опыт работы в компах может пригодиться, по прибытию в войсковую часть в личной беседе с командиром роты обязательно расскажите об этом.

Уверен, что в период прохождения службы у Вас всё сложится благополучно. И армия оставит только добрые воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...