Перейти к содержанию

Армия после университета


OKir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Закончил университет 28.06, отсрочка закончилась 30.06 (в приписном написано "явиться до 30.06.2011 для прохождения медкомиссии). В апреле мне пытались вручить какие-то повестки, но я ничего не брал, соответственно нигде не расписывался. После этого никакие повестки не приходили.

Подскажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в весенний призыв? Больше всего боюсь того, что поймают около метро и сразу отправят на сборный пункт, где быстро проведут все процедуры и пошлют топтать сапоги.

 

Если возможно, то можно ответить с ссылками на статьи закона.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Закончил университет 28.06, отсрочка закончилась 30.06 (в приписном написано "явиться до 30.06.2011 для прохождения медкомиссии). В апреле мне пытались вручить какие-то повестки, но я ничего не брал, соответственно нигде не расписывался. После этого никакие повестки не приходили.

Подскажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в весенний призыв? Больше всего боюсь того, что поймают около метро и сразу отправят на сборный пункт, где быстро проведут все процедуры и пошлют топтать сапоги.

 

Если возможно, то можно ответить с ссылками на статьи закона.

 

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте!

В весенний призыв Вас забрать могут, так как он до 15 июля, в соответствии с 53-ФЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...