Перейти к содержанию

Годен ли я к службе???


Гость RoXXe_FieLd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня врождённые проблемы с позвоночником (Анамалия развития 7-ого позвонка) частые головные боли, нервные тики и плоскостопия II-ой степени. Были сильные сотресения мозга. Годен ли я с такими диагнозами??? В военкомат на повторную медкомиссию не являлся, т.к. требуют штрафф за то что не получил во время преписной ( и его мне кстати тоже без выплаты штраффа не дают). Проверку в больнице проходил по направлению от военкомата, но мне ничего толком и не сказали.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Диагнозы надо искать лучше. Пока недостаточно. Перспективно: плоскостопие 2ст при наличии артроза 2ст; можно искать первопричины головных болей и тиков - что-то по неврологии. Надо обследоваться в независимых медучреждениях на предмет нужных диагнозов из расписания болезней.

2. Пусть РВК сначала составит все бумаги о административном правонарушении (протокол) и будет требовать от Вас штраф официально. А не в свой карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточный диагноз у Вас ещё не разработан.

Рекомендую:

1. По поводу тиков обратиться в ПНД по месту жительства. Там же можно обратиться и к невропатологу.

2. Сделать рентгеновские снимки стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...