Перейти к содержанию

Неделя на распределительном пункте. Как быть? Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. Должны ли быть у призывников, находящихся длительное время на распределительном пункте, увольнения? Кто решает эти вопросы? и какие основания могут послужить для этого поводом?

Уже неделю нахожусь на распределительном, на все вопросы лишь ответ "ждем". "Ждем" мы уже неделю и в настоящее время просто сидим без дела( хотя некоторые приходят и уже через день в поезде), увольнений нет, родственников пускают на 15 минут в день. Уже морально невозможно здесь находиться, скорее бы отправили. Правомерно ли все это?

Точно известно, что еще 4 дня просидим также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В увольнение могут отправить военнослужащих. Такими Вы станете с момента отправки в войска. На сборном пункте в увольнение не отпускают. Придется подождать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) просто некоторых соседей, кто знает какого числа уходит, до этого числа отпустили, вот и непонятно(точнее понятно в какой-то степени, но несправедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обратиться в областную призывную комиссию. Неделя на сборном это уже нарушение ведомственных инструкций. На сборном пункте обязательно каждый день должен быть представитель областной ПК. Можно попросить об этом кого-то из родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...