Перейти к содержанию

Потеряно личное дело и не выдают ВБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В 2003 году окончил военную кафедру, было присвоено звание лейтенанта запаса, в свези с распространённой прчиной "нет банков", ВБ не был выдан.Взамен выдали справку, годную до 2004 года и сказали ждать вызова что бы выдать ВБ. Через месяц после окончания института, это июль 2003-го, была повестка о проведении военных сборов. Честно пришёл и 55 дней проторчал в части. С тех пор вообще тишина. Сейчас, в связи с устройством на новое место работы, понадобился ВБ, сунулся в военкомат, и выяснилось что ни моего дела, ни военного билета, ни приписного просто там нету, я ни состою на учёте, и вообще меня не существует, все попытки доказать что я есть и даже офицер ни к чему не привели. Мало того, в том самом 2003-м году был пожар на военной кафедре и что там сохранилось, а что сгорело не имею понятия.

Собственно сам вопрос, что делать и как получить военный билет, мне-то он не нужен, но работодатель требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь на военную кафедру с требованием подтвердить прохождение вами обучения, сборов и аттестации, а ещё лучше получить выписку из приказа о присвоении звания.

Предъявите эти документы в военкомат со справкой, которую вам выдали вместо военного билета и потребуйте поставить вас на воинский учёт и выдать документ воинского учёта (письменно).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...