Перейти к содержанию

По поводу поправок в законе....


abitur012

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!С 29 июня вступает в силу закон,предоствляющий отсрочку для выпускников,закончившим школу и успешно сдавшим экзамены.Я имею на руках повестку на 1 июля,для определения команды.Но я являюсь выпускником школы,все экзамены сданы.Какие документы необходимо предъявить вк,чтобы мне предоставили отсрочку?И кому конкретно там обращаться,в самом вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться можно, например, к начальнику отделения призыва. При этом требуется взять справку со школы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка со школы имеется у них в моем личном деле.Сегодня ходил в военкомат,чтобы предоставили мне отсрочку,воен ком ответил,что письменное подтверждение закона еще не дошло до них,сказал:возможно будет 4 июля,Но явиться-то мне необходимо уже 1ого,я в замешательстве.Воен кому отдал свою копию аттестата,он ее взял,но в личное дело при мне не положил.Как действовать дальше, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае несогласия с решением призывной комиссии,Вы можете обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

В таком случае,принятое решение будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,прав ли в данном случае военком,закон вступил в силу с 29 июня,а в письменном виде они его должны получить 4 июля,по словам военкома.Имеют ли на это право,не давать мне отсрочку с 30 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в законодательстве вступили в силу с момента опубликования.Независимо от того,получили сотрудники ВК его в письменном виде или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...