Перейти к содержанию

Забыл заглянуть в ВК...


Ups
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня такая ситуация: зарегистрирован в районе области, поэтому имею дело с районным ВК. На данный момент заканчивается отсрочка по учебе в ВУЗе. На время учебы, т.е. с сентября 2010 по 1 июля 2011 проживаю в общежитии в областном центре, по этому адресу выдана временная прописка (или временная регистрация - не знаю таких тонкостей). Вместе с этой пропиской приносили бумажку о том, что надо прийти в местный ВК, встать там на учёт. Но, когда пришел туда, ставить на учет не стали, потому что, по их словам, им лишние проблемы не нужны. В то же время свой районный ВК не предупреждал о смене места жительсвта. Они несколько раз приносили домой (родителям, в районе) повестку, но никто из родителей не расписывался. Затем я сам приехал в военкомат, договорившись по телефону. Никто мне никаких претензий не приявлял по поводу того, что я не сообщил о смене места жительства. Но потом отношения с ВК стали не складываться, и мне намекнули, что за мной есть вот такой вот косяк...

Подскажите, пожалуйста, что мне может быть за то, что я не поставил ВК в известность о временной смене места жительства, учитывая всё вышеописанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За нарушение обязанностей по воинскому учету,если у Вас имелась отсрочка от призыва,возможен штраф до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...