Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста у меня аллергия(на очень многое) проявляется давольно неприятными болячками,кроме того у меня отрицательная реакция организма на антибиотики все которыми нас кормят наши врачи,на что я могу расчитывать?и должна ли была мед комиссия учесть это при вынесении решения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,вы все равно будите годны. Будите не годны только в том случае,если аллергия проходит очень тяжело с отеком Квинке или анафилактическим шоком, которые имеют подтверждение в медицинских документах. Медкомиссия может и учтет,отправит те войска,где ментще факторов будет,которые вызывают у вас аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечеек, тут все просто. рост-100. Вычитаете из своего роста 100 и смотрите сколько получается.

Например человек ростом 180. вынимаем 100, получается 80. Выходит что при росте 180 человек должен весить 80. Если цифра значительно меньше,то его должны отправить домой,подкрепится. одним словом дадут отсрочку,чтобы вес был нормальным. Но на деле никого не отправляют ,говорят ,что врамии откормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сложно. Лично меня врачи вежливо послали. Только есл через суд. И то,чтобы веса существенно не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...