Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могут ли отказать в выдаче посылки по водительскому удостоверению? Сын в Пскове, недавно перевели из Омска, а все документы в т.ч и военник в штабе, на руках только ксерокопия ВБ и оригинал ВУ. Так вот оператор на почте не выдала посылку сославшись на то что ей нужна прописка. На кой она ей? В правилах ни где не указан вид предъявляемого документа, может я проглядела. Кто в курсе подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лариса?, опять же хочу сказать что у моего сына не разрещили подшиву использовать,потому что она не такая как у них положено и он рвал матерья белый им давали и подшивал на воротнички,подшиву я покупала,как полагается в военторге,но она не подошла.

 

Добавлено через 2 минуты

Wredina, а почему ему на руки не выдают военный билет когда идет за посылкой,моему выдавали,им не давали паспорта на руки,а военый билет всегда,когда выходили в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а военый билет всегда,когда выходили в город

я вообще не понимаю, как выйти без военного билета, там же любой патруль остановит??

 

 

опять же хочу сказать что у моего сына не разрещили подшиву использовать,потому что она не такая как у них положено и он рвал матерья белый им давали и подшивал на воротнички,подшиву я покупала,как полагается в военторге,но она не подошла.

у нас в части подшивой любой можно пользоваться, но солдат сказал из белой ткани легче вырезать и пришить, чем из готовых..

Мой Муж,Мой Десантник=вот Моя Гордость!!!!!!!

Нет выше чести для девушки, чем быть любимой у парня в голубом берете!!!

Любовь.... 7 лет и 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из белой ткани легче вырезать и пришить, чем из готовых..

Да и белая ткань дешевле обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wredina, а почему ему на руки не выдают военный билет когда идет за посылкой,моему выдавали,им не давали паспорта на руки,а военый билет всегда,когда выходили в город.

 

я вообще не понимаю, как выйти без военного билета, там же любой патруль остановит??

Я тоже не понимаю ни чего. Военные билеты в Омске всегда были при себе, а здесь все в штабе и когда выдадут неизвестно. Вчера ходили на станцию переливания крови и тоже без военника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wredina, Звоните начальнику почты, разъясните всё, назовите номер посылки, вдруг на встречу пойдут и по ксерокопии ВБ выдадут, а так какая прописка если он в Армии. Вы ведь посылку оплатили, требуйте вручение посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшиву я покупала,как полагается в военторге,но она не подошла.

подшива в военторгах плохого качества и по размеру не подходит к форме, в в/ч , где требования к внешнему виду солдат и матросов, так скажем, не жесткие - ее разрешают использовать, а в уставных частях, спецвойсках - только ткань покупную(бязь хорошего качества, плотную, с гладким верхом). Бегала ее искала по всем близлежащим городам и поселкам:)), за время службы сына 7метров(1,5м ширина), в посылках отправила...

Еще очень важны в берцах хорошие стельки: зимой-теплые, двойные войлочные, а летом-тонкие, хлопковые, с антибактериальной пропиткой-ноги с ними не потеют и не пахнут(мягко скажем...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в увольнение ходили, так нам тоже не давали военный билет, только увольнительную. И посылки они получают тоже без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшива в военторгах плохого качества и по размеру не подходит к форме, в в/ч , где требования к внешнему виду солдат и матросов, так скажем, не жесткие - ее разрешают использовать, а в уставных частях, спецвойсках - только ткань покупную(бязь хорошего качества, плотную, с гладким верхом). Бегала ее искала по всем близлежащим городам и поселкам:)), за время службы сына 7метров(1,5м ширина), в посылках отправила...

а нам подшиву выдавали все время, такие подворотнички уже готовые и обработанные. У сына 2 штуки точно видела

Сын уже дома!! Дембель 26 июня 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже подшивку выдают.

 

Добавлено через 4 минуты

У меня видимо была заключительная посылка,отправляла "гражданку",положила кроме одежды тапочки ,переобуться в поезде,мыльно-рыльные принадлежности,сумку дорожную,сладости,семечки,кофе 3-в-1 и по его просьбе....свежие газеты АиФ , Комсомолку и спортивные газеты!Хоть и была возможность выходить в Интернет,но это не то....

Сертолово-2,Печенга 10ка,Елизаветинка,Печенга 10ка.ДМБ 17.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо была заключительная посылка,отправляла "гражданку",

Как же радостно читать такие сообщения!!!

Сколько радости принесут весенне-летние месяцы во многие семьи, где ждут солдат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже немного осталось, у сына все разговоры о гражданке. Пошопинговать собирается, говорит соскучился по магазинам, мысли об институте....

Сын уже дома!! Дембель 26 июня 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikkina, Сладкие сладкие мЕчты! И такие реальные уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже немного осталось, у сына все разговоры о гражданке. Пошопинговать собирается, говорит соскучился по магазинам, мысли об институте....
Это у них,наверное,как медитация,как мы об отдыхе на море мечтаем,так и они о доме!

Сертолово-2,Печенга 10ка,Елизаветинка,Печенга 10ка.ДМБ 17.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГалинаС., мы в пятницу нашему солдату тоже последнюю посылку отправили)) положили гражданскую одежду, кое-что покушать (в основном сладости), тоже мыльно-рыльное... да, и очки солнцезащитные по его просьбе))) а вот про газеты что-то не подумали.. может сам купит в дороге)

 

 

Лариса?,


Оффтоп


 

 

nikkina,


Оффтоп


ДМБ 1.06.2012 г.:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, а может и не купит газеты,а будет ОТСЫПАТЬСЯ!

Сертолово-2,Печенга 10ка,Елизаветинка,Печенга 10ка.ДМБ 17.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГалинаС.,


Оффтоп


ДМБ 1.06.2012 г.:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста нужно отправить телефон бойцу, каким способом это лучше сделать? как спрятать??? может отдельно отослать или прям в посылке с конфетами??? Первая посылочка, я че-то расстерялась как тут? что? и к чему? поделитесь опытом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без регистрации посещала этот форум. Мне попадалась информация, как отслеживать посылку в армию. Случайно закрыла. теперь не могу найти, подскажите, плиз

 

Добавлено через 1 минуту

Всем привет! Подскажите пожалуйста нужно отправить телефон бойцу, каким способом это лучше сделать? как спрятать??? может отдельно отослать или прям в посылке с конфетами??? Первая посылочка, я че-то расстерялась как тут? что? и к чему? поделитесь опытом :-)

 

Передать не с кем? Может, кто-то едет в тот город (например, тутошние) или просто знакомые.... надежнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отслеживать посылку в армию

 

На сайте почта России, слева "Отслеживание почтовых отправлений" нажимаете и попадаете сюда http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, только сайт порой плохо работает и медленно загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно отправить телефон бойцу, каким способом это лучше сделать? как спрятать???

 

 

Передать не с кем? Может, кто-то едет в тот город (например, тутошние) или просто знакомые.... надежнее будет

 

julia_s_87, Я полностью согласна с Ната-мама, потому что посылки бойцы открывают при командирах...

г.Ясный в/ч 12466

ДМБ 25.06.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)


Оффтоп


ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Филатова Коли не стало.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=123966&page=348

 


Оффтоп


ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам подшиву выдавали все время, такие подворотнички уже готовые и обработанные. У сына 2 штуки точно видела

 

Картинку и размеры в студию, плиз. Может пригодиться - нашила и послала готовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодиться - нашила и послала готовые...

можно их уже готовые в военторге купить

Мой Муж,Мой Десантник=вот Моя Гордость!!!!!!!

Нет выше чести для девушки, чем быть любимой у парня в голубом берете!!!

Любовь.... 7 лет и 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...