Перейти к содержанию

КМО по недовесу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я уже два раза получал отсрочки по недовесу. Всё было как положено с актами в больницу и т.п. Писали только хронический гастрит и недостаточность питания 2 степени.

Теперь весной я опять прошёл обследование с тем же диагнозом, и терапевт мне сказал, что я пока могу быть свободен, но в конце мая-июне мне позвонят и скажут когда прийти в военкомат. В этот день я должен буду ехать с остальными больными на КМО в центральный призывной пункт в г.Железнодорожный. А там на меня уже посмотрят, действительно ли я такой худой или притворяюсь =)

Тоже самое сказали знакомому, который давлением мучается. Интересный у нас военкомат.

На данный момент есть отрицательная динамика ИМТ по сравнению с осенними показателями. Но на велоэргометрию ниразу не отправляли.

Я так понимаю, что на 90% я уже получил военник и в моих интересах поехать на КМО по этому звонку?

И могут ли принять решение о негодности заочно, или если не поеду, просто осенью опять вызовут для подтверждения диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам определена категория В. и принято решение о зачислении в запас,ПК субъекта РФ может утвердить данное решение без вызова Вас на КМО.В таком случае,в следующий призыв Вам не надо проходить мед. освидетельствование.Необходимо будет получать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...