Перейти к содержанию

Личное дело


Magikl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я снялся с учета в военкомате по месту учебы месяц назад. Сегодня пошел вставать на учет по месту прописки. Написал заявление о постановке на учет. Мое личное дело еще не дошло в этот военкомат, но мне сказали завтра явиться на мед. комиссию.(повестку не дали). Некоторые мед. справки находятся в моем личном деле(при себе нет даже копий).

Могу ли я завтра пропустить эту мед. комиссию и ждать пока не придет повестка?

Если я правильно понимаю, врачи не будут слушать жалобы которые не подтверждены справками, как быть в этой ситуации(справки в личном деле в другом военкомате)?

Успеют ли в военкомате собрать новое личное дело и забрать меня в армию за один день или у меня будет время обжаловать решение комиссии?

 

Добавлено через 9 минут

Забыл уточнить, мне сказали: "вам выписать повестку или сами придете?"

Я выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Явится в ВК будете обязаны в случае вручения вам повестки под личную роспись.

До прибытия личного дела заводится дубликат личного дела и устные жалобы скорее всего проигнорируют.

Надо предоставить соответствующие мед. документы.

 

Обжаловать решение призывной комиссии в любом случае ваше право.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...