Перейти к содержанию

Армейские навыки.


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, по рассказам там очень весело и много приколов, типа снег пилить, траву красить, песни такие петь. Зато многие чуть что ставят себе в плюс, что в случае войны мы не погибнем и не спрячемся. Я еще понимаю про так называемую элиту там может хоть как то и хоть чему то учат точно, так же понимаю что наверно есть части где действительно учат воевать. Остальные побегут перед врагом снег пилить, типа психологической атаки?)))

 

Вот честно напишите, чему вас научили за этот год? Только честно, если один раз из автомата дали выстрелить это не значит что научили стрелять)

У меня знакомый рассказывал, что умеет на бмп ездить, на вопрос сколько ездил ответил один раз 100 метров.

 

Научились хорошо красить, ремонт делать тоже пишите.

 

Появились качества лидера, пишите.

 

Но, не забывайте все таки уточнять что именно для ведения боевых действий дала вам армия.

 

Тему решил создать в этом разделе специально, что бы те кто собрался в армию мог почитать чему действительно учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельная тема, многим пригодится думаю, может и мне.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Хороший, думаете в элите не занимаются хоз работами? в армии нет дворников и прачек, все делают своими силами, во всех войсках есть и работы и физ подгатовка, просто везде в разных соотношения

и я думаю если уж начнется 3 мировая тут уж не будт зависить где ты служил, знаете бывает люди в армии не служившие но по физо могут любого служивого уделать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто везде в разных соотношения

Я это и имел в виду.

Интересно чему люди научились в армии, какие навыки приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично научила только двум вещам, которые могут пригодиться в случае БД.

 

1) В случае необходимости четко выполнять приказы не задавая глупых вопросов.

2) Армейскому быту.

 

Остальное чушь и бред, на войне ТОЧНО не пригодится.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, стрелять тебя не учили? А часового снимать?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, стрелять тебя не учили? А часового снимать?

 

Ага, учили... В учебке один раз 6 патронов выпустил, после чего, как и большинство сослуживцев автомата я не видел до самого дембеля.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, где служил? часть, войска?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В учебке подкачал физуху (выносливость, уверенность в своих силах даже когда задача невероятна для понимания),

2.На полевом выходе научился рыть окоп (быстро и очень быстро :)), курс выживания, незаметное пребывание в тылу противника(минимум всего ради скрытности)

ВУС - разведчик

3. Бригада - стрелял из много чего и много раз, действовал по тревоге в составе мобильного резерва (нормативы жесче). Навыки саперно-минерной деятельности, много практики

ВУС-минер разведчик

вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, где служил? часть, войска?

 

Северный Флот, Морская Авиация. Вообще, у нас часть как бы ремонтная была, но технику мы тоже не ремонтировали. По соседству ещё был взвод охраны (морская пехота) - тоже ничему не учили. Причем, у нас оружейная комната была, автоматов не было, у них авутоматы были, так патронов к ним не было. Защитнички родины, блин :lol:

 

Хотя здесь более более к месту вот такой смайлик :crybaby:

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный Флот, Морская Авиация. Вообще, у нас часть как бы ремонтная была, но технику мы тоже не ремонтировали. По соседству ещё был взвод охраны (морская пехота) - тоже ничему не учили. Причем, у нас оружейная комната была, автоматов не было, у них авутоматы были, так патронов к ним не было. Защитнички родины, блин :lol:

 

Хотя здесь более более к месту вот такой смайлик :crybaby:

 

и это армия....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, как сейчас модно писать - пичалька=)) Обидно и стыдно за такие части, но есть много хороших все-таки.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, как сейчас модно писать - пичалька=)) Обидно и стыдно за такие части, но есть много хороших все-таки.

 

есть но это малая доля армии

 

Добавлено через 59 минут

Колючий, как сейчас модно писать - пичалька=)) Обидно и стыдно за такие части, но есть много хороших все-таки.

 

в самоход ходить это тоже навык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему я научился?

Ну... копать окоп под танк лопатой, вместо танка. Таскать на себе половину вооружения ТАНКА вместо этого самого танка. (НСВТ и + свой автомат + автомат механика-водителя)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...