Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует очень серьёзный вопрос. Началась сессия, если глядеть в перёд то я кандидат на отчисление. Я приехал в Омск из северного города, на меня несколько подействовала смена климата, начала болеть поясница (если стою или хожу один два часа подряд + иногда по утрам). Другой момент, я живу тут один, соответственно мало питаюсь, и чуствую что я сильно похудел. До приезда в Омск я весил 60кг. сейчас мой вес примерно составляет 50кг. (хотя точно не уверен) мой рост 173 см. ну я всё это к чему говорю, я слышал что в армию могут не взять из за недобора веса, так ли это? Опять же, с таким весом меня примет мед. комиссия?

 

 

В 2005 проходил мед камиссию, там поставили годность В (годен с незначительными ограничениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вам могут лишь предоставить отсрочку от призыва на военную службу. если та же картина (недобор веса) будет через полгода, вас отправят служить. вместе с тем, есть смысл провести серьезное обследование вашего состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзное? Я вот подумал, пойти в больницу и пожаловаться какой я больной. Придти туда даже два раза, один раз в ближайшее время. Конечно назначат лечение и др. процедуры. Другой раз за месяц до призыва, опять пожаловаться что произошло мало изменений. Думаю это будет более выгодной позицией?

 

И ещё момент, при росте 173см. сколько мне надо весить, что бы была отсрочка, по недобору веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет более выгодно, но явно недостаточно. разобраться в окончательном решении вопроса с военкоматом вам помогут лишь специалисты. при росте 173 см ваш вес должен составлять 55,3 кг менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...