Перейти к содержанию

годен- что теперь делать?


Рекомендуемые сообщения

Если медкомиссия ставит "годен" может ли мой молодой человек еще как-то "отмазаться"?Допустим, если ляжет в больгицу и т.д. Или если он просто получит ЧМТ или что-то еще. Должны ли ему будут предоставить отсрочку хотя бы до осени? И еще:дают ли отсрочку с гастритом?

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он возьмёт больничный на время призыва, поступит в учебное заведение, найдёт другую отсрочку в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Имейте в виду. что в военкомате могут "не заметить" наличие у призывника заболевания, с которым в армию не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего получить не отсрочку, а полностью освободиться от призыва. Для этого нужно найти достаточное заболевание. Насколько я понял, Вы живёте в Санкт-Петербурге, поэтому если Вы хотите освободиться от призыва, рекомендую посетить для консультации наш офис по адресу: Захарьевская улица, 12 метро Чернышевская.

Тел. 719-84-22, 719-85-26. Я работаю с 15 до 21 ч. по рабочим дням. И не забудьте захватить с собой для осмотра своего молодого человека и его медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я-то в Питере, а мой молодой человек- нет. Он живет в Тверской области.. :?

Еще раз повторю вопрос: что с гастритом?Дадут ли ему острочку?

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться по гастриту практически не возможно.

Насколько я понимаю, Вы же периодически встречаетесь, и Ваш друг приезжает к Вам, так что вполне можете посетить меня вдвоём.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться по гастриту практически не возможно.

Ну хотя бы отсрочку получить до осени... Я где-то об этом недавно читала.

Насколько я понимаю, Вы же периодически встречаетесь, и Ваш друг приезжает к Вам, так что вполне можете посетить меня вдвоём.

В том-то и дело, что встречаемся мы там... :cry: Если бы не этот факт, то давно бы уже...

А сколько примерно длится обследование и сколько оно стоит?

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скорее всего у него не получится приехать, т.к. он заканчивает техникум и надо сдавать экзамены. Если получится получить отсрочку до осени, то постараемся заглянуть к Вам летом или в сентябре, чтобы к следующему призыву иметь постоянную отсрочку уже. Хотелось получить побольше инф-ции о стоимости, времени обследования и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось получить побольше инф-ции о стоимости, времени обследования и т.д.

Ну кто такие вопросы через интернет решает? Подъезжайте в офис и поговорите. Зачем ждать сентября?

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать сентября?

А вы прочитайте мои посты выше и поймете. Если бы мой молодой человек жил в Питере, как и я, то давно бы уже подъехали. Сйчас пока не получается. Не поеду же я без него!

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другу приехать проблематично, то Вы можете посетить нас пока без своего друга, только с его медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы он мне даст вряд ли. Он пока там осматривается. Но я почти уверена что у него там ничего не найдут, потому что в принципе, он здоров: и спортсмен, и не курит, и не пьет... На здоровье не жалуется. Единственное- у него в детстве был гастрит и я замечала, желудок у него побаливает часто после еды. А в их военкомате, он говорит, годными считают чуть ли не инвалидов. Поэтому и хочу, чтобы он подробнее обследовали. А раз у него сейчас времени и правда нет, то надо хотя бы отмазаться от этого призыва, а потом к осени готовиться. Если его не заберут, то летом я его затащу сюда. Потому что, конечно, в военкомате, я уверена, если что и найдут, то вполне могут закрыть на это глаза!

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне только подробней расскажите, на какую сумму расчитывать и сколько по времени длится в среднем у вас обследование. Чтобы знать, к чему готовиться!

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти вопросы решаются строго индивидуально в зависимости от многих условий, и определить это можно только при посещении офиса и подробного изучения ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют люди, которые в армии служить не хотят, но и вопросы с призывом тоже не решают в виду отсутствия времени...Вот забирут, будет целых 2 года свободного времени. Посему уж для такого дела время можно было бы и поискать ИМХО.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему уж для такого дела время можно было бы и поискать ИМХО.

Ага, и завалить экзамены в техникуме. Не зря у него есть я :roll: Да и провинции такие дела решить очень сложно. Там все примитивно, никто не знает своих прав.

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но интернет в провинции есть. Пусть Ваш молодой человк подключиться к форуму, и сам о себе все расскажет. Вдруг он хочет служить, а мы разговариваем ни о чем?

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не хочет. Сейчас мало кого можно найти, горящего желанием послужить в НАШЕЙ армии, ИМХО.

[sIGPIC][/sIGPIC]:eb: Жизнь- это черточка между датой жизни и датой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочет, значит не будет. Все есть яд и все есть лекарство. Тем и другим его делает доза (в смысле цена договора).

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая пословица: "Под лежачий камень вода не течёт". Поэтому рекомендую уже переходить к более конкретным действиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...