Перейти к содержанию

Шизоидное растройство личности


Pavel S
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите! =)

У меня такая ситуация интересная сложилась...

Я прошел медкомиссию - здоров, годен.

Отправили на заседание призывной комиссии, где назначили придти на следующий день, 20 мая, оформляться к сборам. А через 2 дня, 22 мая, в 7 утра должны были забрать.

Прихожу на оформление. Женщина снимает отпечатки пальцев и молвит:"Иди мой руки, поднимайся в 14 кабинет там тебя доофрмляют. 22го в 7 утра на сбор." Помыл руки, выхожу из туалета. Эта женщина встречает меня и говорит, мол не иди в 14й, тебя председатель медкомиссии вызывает.

Вызывает - пошел. Пришел к нему, сел. Председатель моё дело пролистал и начал распрашивать. Мы с ним долго беседовали. В итоге он сказал, что нельзя мне в армейку идти, нет там таких, испортят. Отозвал мои документы со сборов, но, говорит, как таковой, чтоб не ходить в армию, у меня причин нет. Физически здоров, психологические тесты хорошие. Дал повестку на следующую неделю и сказал - будут копать. В повестке сделал поправку: явиться с матерью.

Прихожу я снова в военкомат, и тут председатель мне предлагает пройти курс обследований в психиатричесом диспансере по подозрению (или как это называется) в шизоидном растройстве личности. Он поговорил с психиатром, тот накатал про меня дело в пользу этого диагноза. И я вот не знаю как поступать, отказаться от помощи и пойти служить, или же поступить как советует председатель... Помогите пожалуйста разобраться, что такое это шизоидное растройство и как оно в дальнейшем может отразиться в каких-то сферах жизни. Можно ли будет получить права. И есть ли ещё какие-то ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 17 или 18.Получаете гарантированно военный билет.В дальнейшем это Вам никак не навредит.Поскольку статья в военный билет не ставится.Таким образом,если Вы не собираетесь в ФСБ,ФСО,МЧС(в погонах) или в космонавты,обследуйтесь и получайте категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но вот я слышал, что существует ограничение по получению водительских прав. Председатель сказал будет ограничение на профессионального водилу. Некоторые говорят - вообще прав получить не смогу.

Очень прошу помочь внести ясность в разногласия.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения будут только в тех организациях,дела которых проходят через военкомат.Что то я не слышал,что бы ГИБДД перед выдачей прав обращалась в военкомат.А на учет в ПНД,вас поставить не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...