Перейти к содержанию

могуе ли с этим забрать в армию????


Гость Дима 77777

Рекомендуемые сообщения

из военкомата послали проходить обследование и поставили симптом Фролея правой почки и каликоэктазия обеих почек могут ли с этими симптомами забрать в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каликоэктазия обеих почек

Это признак хр.пиелонефрита, но должен стоять диагноз и выявляться изменения в анализе мочи в течение года - обратитесь к урологу в поликлинику с жалобами.Если диагноз подтверждается, то сначала положена отсрочка, за время которой нужно регулярно посещать уролога, а в следующем призыве при подтверждении диагноза можно рассчитывать на военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту жительства диагноз хранического пиелонефрита подтвердили,но не смогли сделать снимки, т.к. у меня аллергия на ураграфин,но в областном центре после обследования написали что данных за хранический пиелонефрит нет, по результатам узи дали заключение о каликоэктазии обеих почек, описывали рентгеновские снимки почек за 2006-2007 года поставили диагноз симптом Фролея справа, отсрочку уже была, могу ли я расчитывать на военный билет или повторную отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо определить, есть ли нарушение функци почки или нет. Если есть - можете претендовать на военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.71 предусматривает категорию "В" с хр.пиелонефритом при наличии патологических изменений в моче в течение 12 мес. и без нарушения функции почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...