Перейти к содержанию

ПостЯзвенные Рубцы пропали!!!


Рекомендуемые сообщения

Прошёл я эту контрольную комиссию, мне сказали, что у меня ваще просто гастродуоденит, а карточки свои нафик убери, даж смотреть небудем. 21 октября сказали собирай весчи служить будешь. Обясните мне куда рубцы после язвы пропасть сумели?! Я же этой язвой с 1997 года болею. 21 января был последний ФГС с рубцами, а потом их перестали находить. Насколько законно то что они мне поставили заведомо ложный диагноз? И что мне щас делать? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубцы исчезли, т. к. язва находится в стадии ремиссии (то бишь временно исчезла). Рано или поздно она начнет рецидивировать и рубцы сновая появятся.

Поскольку решение о призыве уже принято, дорога у Вас одна - в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно я не знаю предъистории, но где язва была - в желудке или 12-типерстной кишке? Хотя по опыту если язвенная болезнь долгое время и имеются периодические обострения, то постъязвенные рубцы должны остаться.

Если Вы подадите в суд - Вас направят на экспертное обследование. От сюда вопрос - а Вы в своей язве уверены? Если да - то смело опротестуйте заключение комиссии военкомата в суде.

Удачи:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос тогда, у меня щас предязвеное состояние, лечусь у гастроентернолога, живот сильно болит, днем острые боли, ночью просыпаюсь от ноющих болей. Почему при таком состоянии здоровья мне не дали отсрочки?

Во результаты ФГС полугодовалые и годовалые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно странно вот у меня тоже был рубец маленький правда и один но первый раз его обнаружили в 2002 году затем в 2005 при ФГДС он никуда не исчез, и в 2006 не исчез. Поэтому я думаю наврятли и у Вас исчезли Ваши рубцы идите в суд потом назначат независимую экспертизу и она все решит!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...