Перейти к содержанию

Светит ли мне служить?


Виталя 777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые. Дело в том, что мне, как это не банально, принесли повестку. В армию меня как то не тянет, а вышивать и мотать портянки я умею и без помощи государства.

Так вот, после повестки я направился прямиком в больницу, где проходил длительно обследование. Дело в том, что уже достаточно длительное время у меня болит спина и шея. Я бы и сам сходил в поликлинику, но все было не до этого, а тут такой мощный стимул. Но сейчас не об этом.

Итак, в начале врач сказал что это болезнь Бехтерева. Симптоматика совпадала, однако МРТ и другие анализы не выявили каких либо изменений: "Признаки минимальных дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника."

Впоследствии ревматолог и невролог вынесли следующие заключение:

 

"Синдром недифференцированной соединительной дисплазии: гипермобильный синдром, поперечное плоскостопие.

Распространенный остеохондроз с преимущественным поражением шейного и пояснично-крестцового отделов с мышечно-тоническим синдромом.

Тревожное расстройство сложного генеза".

 

Скажите, друзья, стоит ли мне прямо сейчас бежать в военкомат с этой бумажкой за белым билетом и танцевать джигу на пороге сего заведения или моих болячек недостаточно для гарантированного откоса по здоровью и требуется найти еще что то?

Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По патологии позвоночника вас призовут с категорией Б3 по ст 66, а вот с тревожным расстройством направят в психиатрический стационар для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...