Перейти к содержанию

есть ли в военкоматах линза гольдмана?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не подскажете, а в военкоматах бывают ли хорошие дорогие линзы гольдмана для проверки глазного дна? или же в самих частях военных есть , когда там ввк проходят???Я уже писал раньше , но тут вот выяснил при каких условиях меня смогут найти. Если проведут осмотр переферии глазного дна с расширением зрачка, на дорогой и хорошей линзе Гольдмана(на дешевой,со слабым увеличением, не найти)

 

У меня ситуация стоит след образом, в военкомат пойду в третий раз, заканчиваю вуз. Ни разу меня там не смотрели.

 

В первый раз в 16 лет мне ставили Б-3, потомучто сказал что есть близорукость, затем А-3 в 18 лет, окулиста не было,теперь же А-1 мне надо чтобы было.

 

Сделал лазерную коррекцию методом который не найдут, вижу 100%. Ничего заявлять не собираюсь что была близорукость. Но вот нашли у меня ПВХРД на краю перефирии,в клинике, где коррекцию делал.

Уже вылечили , никаких ограничений на физ нагрузки нет. Про то что найдут или нет, отвечают что это тоько на очень дорогой линзе гольдмана, хороший спец-т по глазному дну увидит. такая ввк сказали только у летчиков. Т-к это край переферии. Ни в одной даже силовой структуре, врач там опытной говрит так не смотрят ,только если сам скажешь.

 

Вообщем, хочу узнать, вот приду я весной, с хорошим зрением, скажу что меня ни разу здесь не смотрели, посмотрите меня пожалуйста. Все категории у меня стоят карандашом. В первый раз скажу вообще ни я был, там фотографий не было, я их только в 18 лет принес, что там дальше и почему я знать не знаю. Вот из-за этого калейдоскопа с категориями(предварительными пока только,карандашные) ,будут ли основания меня смотреть с этой линзой гольдмана дорогой при расширении зрачка,(подозрения то могут возникнуть на мою близорукость , а не на глазное дно-про него вообще нигде слова нет)???в больницу на обследование слать???

 

или же у меня, скорее всего, как и у всех остальных простой осмотр проведут,по которому я почти уверен, что уменя А-1 будет.

 

Извиняюсь за то, что не сразу же спросил все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас на данный момент нет противопоказаний на физ. нагрузки, то годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своей годности то я и не сомневаюсь,но мне годность а-1 нуна,мне важно знать про линзу гольдмана лишь и есть ли в моем случае основания выходить за рамки обычного осмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что вы имеете ввиду?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто придете в ВК, они даже и не смотрят глаза, прочитайте нижнею строчку, и все скажут что никаких ограничений нет......То что было написано раньше уже не влияет, если потом написали А, то так и оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что вы имеете ввиду?

 

я просто хочу узнать- являются ли в моем случае предыдущие эти категории(б-3,а-3 предварительные-карандашиком)основанием для того чтобы меня проверяли жестче чем остальных, на призывной теперь уже комиссии. Мне нужно сейчас а-1 будет. Сейчас все вижу 1-цу. Почему у меня б-3 была и а-3, историю правдоподобную придумаю.полезут ли меня смотреть с линзой гольдмана хорошей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них линз нет ........

 

спасибо,извиняюсь, сразу же не заметил сообщение просто. а основания эти -из-за них полезут разбираться в чем дело ,если настаивать буду что все в порядке???они достаточными являются то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...