Перейти к содержанию

Паховая грыжа


IVANЬ4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прописан в доме родителей за 170км, военкомат там упразднили и объединили с соседним (230км). В сельский совет пришла повестка, за которую я расписался и по которой явился.

 

В ВК поставили категорию б3, ст.60-в,и дали акт исследования состояния здоровья(приложение №5 к инструкции(пп.94,212)) с данными объективного исследования

"в паховой области слева грыжевое образование вправленное в брюшную поласть"

 

диагноз

"преобретённая вправляемая косая паховая грыжа слева"

 

дали направление(форма №16 к инструкции (пп.15,41)) на обследование и лечение,в котором в графе "фвиться на призывной пуект с результатами для повторного мед освидетельствования к ...часам..такого года" НИЧЕГО не написали.

 

в больнице хирург написал "от оперативного лечения категорически отказывается"

 

хотелось бы попасть под пункт в ст60-б, в которой говорится от умеренном нарушении функций, вот только не известно, что подразуумевает УМЕРЕННОЕ нарушение.???

собираюсь официально отказаться от операции, так там надо приложить мед. документы, какие? и где взять?

 

должен ли я был явиться на повторное исследование без повестки?

иогут ли подать в розыск, как уклониста?

может мне в больничку лечь с чем-нибудь? с гастритом или гайморитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен ли я был явиться на повторное исследование без повестки?

иогут ли подать в розыск, как уклониста?

может мне в больничку лечь с чем-нибудь? с гастритом или гайморитом?

Здравствуйте

Вы обязаны самостоятельно явится в военный комиссариат после завершения обследования по направлению РВК.

Могут но мало вероятно.

По всем медицинским вопросам обращайтесь на наш медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. По логике вещей при заявлении отказа от оперативного вмешательства необходима рекомендация опериции. Соответственно для нее необходимы мед. документы, свидетельствующие о возможности (либо неоходимости) оперативного лечения. какие именно - может ответить только врач. Розыск может быть инициирован лишь при неявке по подписанной повестке при отсутствии уважительных причин. Относительно перспектив тех или иных обследований также писать сложно, поскольку неизвестны объективные данные о состоянии Вашего здоровья. Вам лучше изложить их в разделе мед. вопросов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А направление(форма №16 к инструкции (пп.15,41)) на обследование и лечение,в котором в графе "явиться на призывной пункт с результатами для повторного мед освидетельствования к ...часам..такого года" НИЧЕГО не написали.НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦМЕЙ ??? а акт исследования - мед документ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явиться с результатами обследования вы обязаны в течение текущего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. за 2-3 дня до окьчания призыва(29-30 июня),устно сказали, что в течении 10 дней. Чем грозит если ничего я им не предоставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут направить ваше дело в прокуратуру с целью проведения прокурорской проверки на предмет уклонения от прохождения доп. мед. обследования., а соответственно и уклонения от прохождения военной службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...