Перейти к содержанию

Что делать если так ВК принимает такие действия?


Рекомендуемые сообщения

В 2008 году по направлению от военкомата сделал рентгеновские снимки позвоночника. Диагноз: Ось позвоночника искривлена влево в ТН3-8 сигментках. вершина первичной дуги ТН 5-6. Угол по коббу/градусы 12-2 степень. Позвонки деформированы в области углов. Межпозвоночные диски. Высота снижена во всех сегментах. Замыкательные пластинки не ровные. Смещение позвонков в сагетальной плоскасти не отмечается.

В военкомате обещали дать направление на обследование. Но продержав час у кабинета сказали что снимки свозили к областному рентгенологу не показав акт заключения. Рентгенолог сказал что я годен. и вручили повестку с вещами через два дня(Законно ли их действия?). Обжаловал в городской призывной комиссии. Сейчас нахожусь в больнице с сотрясением головного мозга(Травму получил Не в военкомате и Не в больнице.). Как быть с обследованием по сколеозу-куда обратиться? И положена ли отсрочка после сотрясения головного мозга и на какой срок если положена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на 6 месяцев ( в основном до след.призыва) по сотрясению.

Если была повестка для явки с вещами, то обжаловать судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 степени является непризывным диагнозом, советую вам обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Снимки и соответствующее описание к ним у вас уже есть. Можете обратиться за практической помощью к специалистам для обжалования решения ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я выйду из больницы мне будет достаточно принести в военкомат выписку из больницы, или же надо еще писать какое нить заявление на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...