Перейти к содержанию

Отсрочка после приказа МО


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Я закончил институт в июне (с военной кафедрой). Пришел в военкомат подписать обходной лист, и узнал, что я призван в армию приказом МО, хотя моя фамилия есть в списке кандидатов в аспирантуру, подаваемом военному комисару по его требованию (дабв недопустить всяких ошибок). Подскажите, что мне делать? Если я в сентябре поступлю в аспирантуру дадут ли мне отсрочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть читали форумы сначала :) говорено-переговорено уже сто раз об этом. Отсрочка будет, если только тебя не успеют загрести раньше ;) как только появляется приказ о зачислении в аспирантуру, берешь форму 26 и идешь в РВК. Им придется отменить приказ, как это ни горько будет им. Вопли будут, правда, это да о) особо туповатые военкоматчики угрожают подать в суд на институт который осмелился зачислить в аспирантуру человека, которого уже призвали о) но это все туфта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: закончил институт, поступаю в аспирантуру, но повестка узжать в ряды вс на 28 июня уже есть, а до этого срока поступить не успею, каким образом продлить отсрочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени у вас мало, поэтому необходимо срочно (!) обжаловать принятое решение в судебном порядке. в этом случае решение о призыве будет приостановлено до вступления в законную силу решения суда и вы сможете спокойно поступить учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...