Перейти к содержанию

Можно ли взять отсрочку по этому поводу?


Рекомендуемые сообщения

Мне посоветовали сняться с учёта и взять отсрочку по поводу поездки в другую страну(я не собираюсь никуда уезжать, мне сказали, что так удастся протянуть время...1 год до поступления), возможно ли?И будут ли проверки на достоверность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчик у Вас юридически безграмотный. Не предусмотрено ЗВОиВС отсрочки "по поводу поездки в другую страну". При выезде за территорию РФ сроком более чем на 6 месяцев гражданин снимается с воинского учёта.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно это не отсрочка. Просто это время вы не состоите на в/у. Чтобы оформить выезд за границу на срок более 6 месяцев и снятие с в/у нужны соответствующие докумены для военкомата, подтверждающие это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без подтверждающих документов военкомат с вами разговаривать не станет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии с воинского учета гражданина, выезжающего из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев, он представляет заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом из Российской Федерации (указывается страна), у него изымается удостоверение, которое приобщается к материалам личного дела призывника.

 

Хочу предупредить, если ваши действия будут расскраты и будет доказано, что данными действиями вы пытались избежать призыва на военную службу, то вы будете подлежать уголовной ответественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...