Перейти к содержанию

Не хотят брать акт


Рекомендуемые сообщения

Прошёл обследование по направлению военкомата. Акт, где есть диагноз, освобождающий от призыва, в военкомате брать не хотят, мотивирую тем, что завтра последнее заседание комиссии и хотят вызвать меня в октябре в осенний призыв. Правомочно ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приобщите акт исследования состояния здоровья подав заявление на имя начальника ОВК через отдел делопроизводства ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только мне теперь придётся всё сначала проходить осенью или всё-таки идти завтра на последнюю комиссию в этом призыве, чтобы они вынесли мне категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете явиться в ВК и добиваться принятия призывной комиссией решения предусмотренного законом.

При призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:

 

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь скажите пожалуйста если завтра я добьюсь своего то что делать дальше и обязательно ли придется пройти кмо моя статья 24 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о зачислении в запас должно быть утверждено вышестоящей комиссией.КМО может быть проведено как в очной форме,так и заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...