Перейти к содержанию

ошибка психиатра


Павел228
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Гайлис Павел Александрович,пришла повестка от военкомата для прохождение мед. комиссии прошёл комисию поставили Б-3 годен с ограничениями (скалиоз) после чего забрали на КСП, в это время я не мог служить по причине(на мне был кредит оставалось оплатить 3 месяца) на КСП проходил психиатра я ей расказывал свою историю из школы, что там подрался и немного преувеличил после чего психиатр меня отправил на обследование, после обследования поставили ст.14б, я этого не хотел,я сирота живу без родителей да ещё такой военный билет,хочу переосвидетельствоваться,что делать? пожалуйста подскажите заранее я очень вам благодарен!Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете добиваться направления на повторное мед. освидетельствование с целью изменения категории годности к ВС подав соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК.Отказ может быть оспорен в суде.Необходимо предоставить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно вас понимаю я должен пройти обследование в государственном учереждении и с актом идти в военкомат писать заявление на имя военкома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти обследование в мед. учреждении по Вашему выбору и подать заявление на имя начальника отдела ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое вам спасибо я вам очень благодарен

 

Добавлено через 11 минут

в случаи отказа от ВК как мне подать в суд?

 

Добавлено через 13 минут

Бесстрашнов Алексей в случаи отказа ВК как подать мне в суд

 

Добавлено через 15 минут

в случаи отказа от ВК как мне подать в суд?

 

Добавлено через 18 минут

в случаи отказа ВК как подать в суд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

Также для составления заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой из них образец мне подходящий и после заполнения образца куда его следует подать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

 

Образцы можете частично использовать при составлении заявления.Для составления заявлений обратитесь к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...