Перейти к содержанию

Жалоба или оспаривание?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Скажите пожалуйста, подача жалобы в призывную комиссию субъекта РФ по этому примеру:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161

 

-Останавливает ли мой призыв? У меня повестка на отправку 6 декабря.

 

-Как меня вызовут на КМО?

 

-Можно ли будет уйти оттуда домой и обратиться в суд с уже с оспариванием решения этой комиссии в случае если решение будет не в мою пользу?

 

-Как узнать, куда именно нужно подавать заявление? Где можно узнать правильное название и адрес призывной комиссии субъекта РФ. Я живу в г. Набережные Челны и как я понимаю в моем случае это Областной военкомат в Казани, так?

 

Вообще-то если я приду по повестке, то меня туда и направят, но уже с вещами и т д, то есть обратной дороги не будет. А если меня вызовут по заявлению, то как я понимаю можно будет оспорить, так?

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите пожалуйста, подача жалобы в призывную комиссию субъекта РФ по этому примеру:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161

 

-Останавливает ли мой призыв? У меня повестка на отправку 6 декабря.

 

-Как меня вызовут на КМО?

 

-Можно ли будет уйти оттуда домой и обратиться в суд с уже с оспариванием решения этой комиссии в случае если решение будет не в мою пользу?

 

-Как узнать, куда именно нужно подавать заявление? Где можно узнать правильное название и адрес призывной комиссии субъекта РФ. Я живу в г. Набережные Челны и как я понимаю в моем случае это Областной военкомат в Казани, так?

 

Вообще-то если я приду по повестке, то меня туда и направят, но уже с вещами и т д, то есть обратной дороги не будет. А если меня вызовут по заявлению, то как я понимаю можно будет оспорить, так?

 

Здравствуйте! Да, подача жалобы в ПК субъекта РФ приостанавливает все призывные мероприятия до вынесения решения по жалобе. На КМО вызывают повестками. С КМО можно уйти домой и обжаловать решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства.

Адрес ПК субъекта РФ - областной ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...